Концовка сюжета военной компании за орду

У меня просто мейн за аликов, но чтобы узнать сюжетку за орду да и просто люблю шаманов прошел за энха сюжет за орду. Столкьо фейспалмов не ловил давно - все то за что нравилась орда в варике 3 и ваниле просто доспустили в унитаз. Ну и орда тут больеш для галочки, сюжет подается с позиции альянса. Даже отдельный ролик где Гневион присоединяется к борьбе с Нзотом поленились для орды сделать. Но суть не в этом.

Все заканчивается на моменте похорон Саурфанга + Встреча менетил с делегацией Трупиков? Выборов вождя нигде нет? Можно спокойно ждать темноземье?

Пофикшено: после убийства Нзота идет Совет вождей, где они принимают решение, что вождей больше не будет.
Еще у лоялистов было другое завершение, где персонажа отправляют к Сильване, напоминают про план, и все.
И да, этим всем ВК кончается.

3 лайка

Совет вождей чет пропустил.

В посольстве стоят, послушать можно.

Лайков: 1

почекаю, спасибо

Лайков: 1

Фанклуб Андуина Ринна решил, что лучше создать совет и следовать за Андуином Ринном против сил тьмы (Будущее от Велена)

8 лайков

Я весь БфА читаю жалобы, что аддон про Орду, а Альянс задвинули на задний план :smiley:

А нужно полностью зеркалить синематики? Гневион там приходит не к Альянсу, а к Андуину, с которым они были друзьями.

Лайков: 1

Я хз как это работает сейчас, возможно они успели это переделать, но вообще-то чтоб получить последний сюжетный квест нужно сначала выполнить квест Магни на убийство Нзота (можно сделать в лфр).

У меня мэйн за Орду и твинк за Альянс, и в обоих случаях последний квест выдали именно тогда. Но частью военной кампании он не является, кампания кончается на похоронах.

Чтоб увидеть совет вождей нужно убить Нзота по квесту, тогда появится Валира и даст квест на совет вождей. У меня до сих пор знатно пригорает что такой важный ордынский квест дает прихвостень Альянса.

4 лайка

Это твой непосредственный начальник. Привыкай.
Кадгар, Болвар, Валира, Андуин - ордынские полководцы.
Орда - готские племена под командованием римлян (Альянса). Если готы бунтуют, то рим из бьет и опять берет брозды правления

3 лайка

Да ну нафиг. Я понимаю почему меня лично не позвали в Штормград, но блин совать такие квесты к эльфийке крови которая личный друг Вариана это просто плевок в лицо факшн прайд. Как ее вообще в Дазар Алор пустили после 8.1? Дали бы квест Бэйну, он хотя бы вождь тауренов и постоянно светился в кампании. а Валиру до 8.3 я вообще не видел.

А тут еще в Шадоулендс похоже заставят всех бегать с Джайной и Андуина из клетки вытаскивать, в общем мрак полный.

Майла и Бейн с Андуином тусуются в Штормграде.

Зато Бейна Тюремщик выписал из архитекторов азерота и в какую-то помойку выкинул.

Кто-то же должен рекламировать хартстоун.

Так то бесполезнее Валиры персонажа в варкрафте по факту нет. А так придут пацаны такие в шош, увидят Валиру и скажут “ого вау ето же валира из хартстоуна”

Я серьëзно, хартстоун - это единственная причина, по которой близам на Валиру не плевать, ну и азиаты которые любят гонять лысого на полуголых девак.

Кто-то опять накатает стену текста о том какая Валира важная и как она была в комиксе про Вариана. Так простите, какого хрена тогда Регара и Бролла из того же комикса никто не вспоминает? Да и вообще в комиксах про варкрафт было много персонажей покруче Валиры.

У неë даже нет характера толком. Я орнул когда на неë долго тыкаешь и она грозится тебя заколоть и закопать. В то время как всякие Бейны, Саурфанги, Таланджии и тд просто выдают интересные фразочки. Смотри слатмог свой не обкакай от злости, дура.

Кринж, короче.

2 лайка

Валира в синематиках: “У меня нет реплик, поэтому я просто буду томно смотреть”

игра, где можно похитить Даларан.
Рафаам 1, Пылающий Легион - 0.

Лайков: 1

Я не понимаю почему ты так думаешь о персонаже, который существует в одной игре с Гароной
(да и тру фанаты вова сейчас по моему наоборот сами в хс пошли. Там вон Кель’Тас каноничный на год раньше появился. А еще КелТузад есть. С котиком.)

(И никаких Шайдзов)

Бейн Бесполезное Копыто

Лайков: 1

Бейн нужен и важен. Без Сердца Орда не жилец.

Лайков: 1

Андуин влюблен в Гневиона

Хейтить Бейна это отрицать свою внутреннюю доброту. Я тоже когда-то его хейтил. И ты это переживëшь, не переживай.

Не понимаю как можно считать Бейна бесполезным. Он очень смачно поджигал задницы Сильваны и Тиранды в Военных Преступлениях.

4 лайка

Кто говорит о любви? Клуб романтики тремя этажами ниже

Бейн не нужен Орде. Он не занимается дипломатией, войной, науками, градостроительством и тд Вся история Бейна - взаимотношение с его друзьями (Андуином и Джаиной), но никак о “сердце Орды”. Ну нюхает он травку, бегает с Андуином в догонялки. Дальше что? Какого черта его Орда трогает? Он что сделал-то в ней?

2 лайка