Копирование настроек

Привет, сделал под себя настройки игры. Чтобы их скопировать нужно перенести все файлы из папки персонажа в папки других персонажей или какой то один файл?

Смотря что и где ты там настроил. Если базовый интерфейс, расставил фреймы на экране, то это можно скопировать на других персов прямо в игре. Если какие-то системные настроки, то соответствующие файлы этих настроек. Если аддон, то обычно там луа файл с таким же названием есть, его перенеси, но зависит от аддона

Если я не ошибаюсь, то это так не работает. По крайней мере не работало раньше. Там не просто какаой-то файл, а конфиг с именами чара и их придется в ручную менять.

Но опять же, смотря что именно ты настроил.
Большенство настроек - они на аккаунт вообще. Если ты допустим настроил хоткеи - то можно просто аддон скачать, KeyBindProfiles

Короче говоря, ты лучше скажи что тебе сделать нужно)

Вполне себе работает копипаст настроек из папки одного персонажа в папку другого.

Я уже проверил, скопировалися абсолютно все настройки со всех пунктов кром настрое панелей интерфейса, нужно на каждом персе отдельно настраивать какие панели тебе нужно. Лично я 6-8 не использую.

Ну раньше если из игры через альт ф4 выходил - там настройки слетали и создавалась отдельная папка с конфигом, правда очень давно было)

Короче, я так понял тебе нужно кнопки на всех чаров чтобы одинаковые стояли? Или что? Тогда можешь попробовать BtWLoadouts, аддон

Так то если речь о стандартном интерфейсе:

  1. настраиваешь его как тебе удобно на одном персонаже
  2. сохраняешь профиль со своим названием
  3. на всех остальных чарах просто просто выбираешь этот профиль

Зачем? Бинды и так являются общими для всех персонажей, если при их назначении не ткнуть чекбокс “только для этого персонажа”.

Не бинды, кнопки вообще. Ну вот допустим у меня есть 3 дк, условно. Я хочу чтобы на 3х Дк везде были одинаковые кнопочки, не бинды, а спелы, макросы и т.д. Вот за этим

Ну вот как раз в этом случае на ура сработает копирование файлов с папки в папку.

Та не, мне аддоном удобнее. Ну типа сразу в игре это можно сделать, если что-то изменил - точно так же в 2 кнопки исправить, а не по папкам лазить