Копье бастиона

Без конца то ли лагает анимация, то ли челы что-то абузят. Постоянно играю с варом, он попадает копьем, привязка идет за челом, а тот просто убегает из него, ничего не юзая, просто пешочком. Такое каждую вторую арену. Это норм?

3 лайка

Подтверждаю, есть такая беда. У себя на варе не один раз замечал такое, ещё думал в чем же дело, ведь оппонент ничего не нажимал, а просто вышел из кольца этого

Может тринькой скинул?

Не, точно нет. Не знаю можно ли вообще скинуть это тринькой или нет. Во всяком случае противник не нажимал ее, я это отслеживал по аддону.
Кстати какие вообще способы есть выйти из этого копья? Я вот приметил, что оно не действует на игроков в форме духа фей, шаманов в форме волка и форму друида, но возможно это опять баги какие-то, рассинхроны, пинг и тд. Так же рога достаточно интересным способом вышел из копья: будучи уже в копьё, нажал дуэль в тенях на меня и спокойно убежал из копья вара

В форме друида из копья уйти нельзя, можно выйти в бабле, блинк мага вроде позволяет и вроже как портал лока

Не портал, а телепорт. Портал это спринт, а из зоны можно выйти любым мгновенным перемещением

Любая мобилка на кайт с ренджем более 35 метров+мейдж имуны, большие гейты лока например, порт монаха на макс рендже, кош роги, бабал пала в конце концов :rofl:

просто он вышел отсюда розбийнык

Поступь смерти у дикеев даёт возможность не только игнорировать эффект копья , но и разорвать дистанцию из за большей скорости передвижения.

Лега хантов скидывает копьё.