Корапты\Статы для комбата

Такое дело, совсем не заметил как все с кораптов на %крита перешли на %версы
Есть смысл переодеваться?

нет
с 22 кеев переодевайся примерно)

Вообще есть смысл если купиш всю версу за раз и есть 75 раденк , с фул версой всегда ходиш 59 порчи + береш талант на уловку и тебя копия вообще не дамажит.Еще круче будеш если твой весь шмот крит верса. Там не особо большая разница в дпс , а в выжывание колосальная.Если у тебя в некст суботу будет 35-40к Эхо смело покупай версу.35-40% крита можно сделать и без кораптов ,енчантов , и гемов на крит.И корапт на версу полезен в любом контенте.

как обычно поток теории без привязки к конкретному случаю))

зачем колоссальное выживание в 15-16 кеях?
терять дпс не приобретая ничего? отличное предложение)

Чел ты даже не играеш на пирате , чтобы спорить.в 15 кеях вообще без разницы в чем ты , я говорю в общем , верса лучше во всем , на освоение позволяет носить 59 а не 39 , а еще полезна в пвп , я бы поменял весь калокрит и крит дмг на версу ,но надоело играть на роге

так зачем ты тогда советуешь человеку переодеваться? :thinking:
мне нужно в пирата спекнуться, чтоб понять что это глупо?

на каком освоении?

я на мутике с 49 играл без версы и отлично себя чувствовал)

месяц назад ты топил за этот билд и всем доказывал его профит, щас увидел что топчики переоделись и мнение поменял?)

имхо, до 20+ кеев переодеваться с крита в версу смысла 0

Я пишу если у тебя есть 35-40к Эхо в Суботу , ты береш и переодеваешся , если же ты купиш пару шт толку не особо много . но ты постоянно со мной спориш при этом не понятно зачем.

Я говорил про мути а не пирате.А Осознал всю силы версы когда начал получить ваншоты на Краге.

зачем? если

я нипанимаю :thinking:

Потомучто верса полезна во всем и рано или поздно ты пойдеш выше 15 кеях , а разницы в дпсе вообще почти нету , и возможно даже так же , + Верса полезна для Пвп.А верса как билд пришёл с Азии , я даже создавал тему про это как только её стали юзать. Я даже больше скажу в низких ключах при кораптах на версу ты можеш даже 79 носить или сколько там выйдет кароче больше 60

гооврят до препатча осталось месяца полтора не больше)
я тебя понял и с полезностью версы не спорю))
я лишь спорю с тем, что ты так категорично утверждаешь - однозначно переодеваться! верса топ, крит кал
если у человека нет стремления пушить высокие кеи, до 20+ ключей верса ему не особо и нужна и щас бы полностью пересобирать билд для того, что не даст тебе никакого профита
а про пвп такой себе аргумент, комбатов на арене можно по пальцам пересчитать, да и роги с гашами играют арену

т.е. ты собираешь овер дофига кораптов на версу, чтобы с их помощью переживать перебор порчи на себе, который образовался из-за этих кораптов на версу?)

Я не говорю что крит кал прям совсем , но он не бустит дпс так как крит у ханта к примеру или мастери у мага ретрика. Если у чела есть 35-40к эха в некст суботы он её покупает.

Это один из +

ну верса хороший стат, если бы я мог совместить свои оба билда в кеях, было бы круто
у меня крит + крит урон под м+
а в пвп все шмотки с версой с фулл сокетами на версу, но они с гашингами да и статы там по большей части хаст+верс)
а так собрать бы фулл шмот на крит+верс под м+ было бы круто

Я, из-за невнимательности, частенько в 15 кеях умираю, ловлю всякую дичь и т.д
Нафармить шмотки крит+верса, ибо много уже есть, не проблема
Попробую нафармить эхо до суботы, если получится то переоденусь

Покупать меньше 5-6 кораптов ,0 смысла.

Я забил на рогу и в ПВЕ и докупил гашинги на этой недели для пвп. Что касаетса мути на нём менять крит и крит дамаг точно не стоит потомучто единствинный + мути от пирата , тупо больше дпса.

Пират же таким похвастатса не может ,и лучше быть неубиваемым супер-меном , и да Виал хилить на много больше с кучей версы , и да Верса бафает пушки Ра-дена больше чем крит .

Кстате у меня появилась идея ради мемов потестить резонанс крови мира +1-2 в мажоре ,и видение совершенства.

а вот тут согласен полностью, у мутика огромная синергия крита и крит урона с трейтами на фок
там просто нужно постараться собрать побольше версы в шмотках, без корапта, ну и раздор + чарка на версу