Корапт на прок версы

Здравствуйте! У меня такой вопрос к знающим дк, стоит ли одевать шмот с кораптом на прок версы но если у шмотки статы вообще не очень. И хотелось бы узнать как часто прокает? И все же стоит ли одевать на аренку?

Так в чем проблема одеть - сходить в любую активность ПвП хоть стычку и посмотреть в скаде/детейлз её аптайм?

Я даже не знаю что это такое и как смотреть эту активность, по этому спрашиваю у людей

Тебе для дд или танка? Верса терпимый, но не вау стат для фроста и анхолика в пве и аптайм у этого коррапта, если не ошибаюсь был около 12% что ли процентов за данж.

Активность смотрится, например, в аддоне “Details! Damage Meter” там после боя с боссом или после ключа ты можешь кликнуть на свою полоску урона и в графе ауры найти аптайм баффов.

Спасибо за инфу но мне для арены

для арены норм вроде, если помещается

Какие альтернативы в наличии?

Судя по дискасам в пвп разделе,имеет очень хороший аптайм на арене,и по сути является второй корапчей по приоритетности (после гашинга офк)

Одевай на прок она там чуть ли не 60% аптайма если в тебя играют, я варом играю на 806, прокает постоянно если по тебе едут. Это очень хорошо повышает выживаемость. И дамаг апает. Но если есть допустим щупло 3 лвла, лучше пока его одень, если плащ слабый. Вообще видел людей, которые одеваются в фул версу, у них без пороков 48-50% версы. А это в свою очередь ап дамаг на 50% и встроенный дэф на 25% перманентно.

Перчатки с кораптом на прок версы и статами мастери и крит или нормальная перчатка без кораптов хаста + версы это все варианты

Бродяги выше развернуто ответили, тем паче если нет альтернативы по корапче. Ну и сам конечно можешь посимить и потестить разницу в скирмишах.