Коркронский шаманский невыбиваемый сундук

Всем кек. Поднимал уже эту тему, но пора снова.
Гонял осаду очень много раз(да знаю, что многие по 3 чара в 3 сложности водят каждую неделю вот уже 7 лет), но так и не вынес оттуда заветный сундук.
Если есть лутавшие - с какой сложности выносили и с какого трая? В последнее время хожу только ЛФр, т.к из-за работы времени очень мало остается. Падает ли с лфр?
С Хейтом мимо, интересует только инфа
Хоть у близов покупай за деревянные, не выбить и все

Пробуй чекать чёрный аук, на Дракономоре примерно в 12к обошлось, но тут как повезет ​

Выбил со второго захода на сложности героик.

Говорят, что падает в ЛФР тоже. Сам ходил в лфр (чтобы сэкономить время), но так и не вынес его за год. Мнения расходятся, но в итоге никто не советует ходить в ЛФР.

Рассказываю.
Есть чар, мэйн
Выбивал данный сэт с актуальной ОО, когда еще не было Эпохального режима (то есть до препатча дренора).
Также и после выхода дренора ходил еженедельно этим персом в ОО в режимах нормал, героик и эпохал (в лфр не падает, да и уже в ЛФР туда и не сходить вроде. По крайней мере не понимаю как это сейчас возможно осуществить)
Так вот… попыток до выпадения сундука у меня ушло 176 (30 в эпохальном режиме, 65 в героическом и 81 в нормальном)
При мне падала этот сундук шаманам, которые были и не в курсе про него (ненависти не было придела). Но все же я его полутал и теперь это единственный трансмог на моего шамана в купе с коркронским боевым волком самый секс.

Удачи в попытках выбить. Это выполнимо. Шанс все же выше, чем у невыпадимого, которого фармлю 10ю персами на протяжении 10 лет. С перерывами конечно, однако 184 попытки уже есть.

Мне в мифике упало раз где-то с 10го, взяла второго шамана в группу из чата и мне упала эта коробка.