Король-лич против Королевы Банши?

И каким образом сюжет оживёт? В перспективе?

Ну, за стрелу в заднице “отблагодарить” захочет. То-то он весь Нордскол до Иллидана - ни разу не присел. И только, потом, Ледяной Трон сыграл роль анестезии.

2 лайка

Извините, но это была шутка, Сильвана же мертвая

Пандарию скопипастили, пора приниматься за вотлк. Вообще, не раз замечал, что Сильвану в бфа отождествляют с Артасом. Тот же ролик с Деларин. Остается надеяться, что близы не испортят свой лучший сюжет.

Хотела написать подробно, но стало лень перечислять все версии. Попробую кратко.

включаем теорокрафт

Во-первых, я бы не сказала, что Болвар сейчас (кампания дк) представлен как положительный персонаж, который сразу же побежит помогать Ордянсу (не хейчу, так легче обозначать всех, кто за Азерот). Но тут могут разыграть карту Телии. Дочь повлияет на отца и тот исправится. Так что я склоняюсь к версии, что он изначально будет против Си и против Ордянса, но потом перейдет на сторону последних. А возможно и нет.
Но в любом случае, он будет представлен, как отрицательный для нас персонаж, хотя бы изначально.
Мб он будет даже с Си или той Сущность (что-то или кто-то), которую Си выпустит из ТЗ. К примеру, эта Сущность могла заключить сделку (хех) не только с Си, но и с Болваром. Они (Си и Кл) как могут знать о своем вынужденном сотрудничестве, так и нет. Да, мы можем вспомнить цепочку с Волджином, но не забываем, что персонажи (а уж те, кто связан с ТЗ и подавно) могут лгать нам. Или сами могут не знать всего.
В общем, с Болваром не все так просто, как мне кажется, он может стать третьей силой на арене, наравне с Ордянсом и Си+Сущность из Тз.

С Си тоже не все так просто.
Она может умереть (хех) до того, как выпустит Сущность (маловероятно), умереть после того, как выпустит (ее убьет Кл/Ордянся/Сущность).
Си может, как в истории с Н’зотом, сделать все чужими руками, т.е. выпустить Сущность, а самой отойти в сторону и собирать халявную силу и наблюдать м̶а̶х̶а̶ч̶ битву Ордянса и Сущности.
Си может открыто выступит вместе с Сущностью (и так же вместе с ней огрести или сбежать в последний момент).
Си может выпустить Сущность и понять, что перегнула палку (не раскаяться, а просто увидеть, что ей не хватает сил на осуществление своего Плана/она ошиблась). Тогда она может начать помогать Ордянсу (ахах) или сбежать и оставит нас разбираться с последствиями (Сущностью) или самой выступить против Сущность и огрести/победить (ахах 2.0).

В любой из вышеперечисленных версий про Си надо также учитывать различные позиции Кл (который в Легионе стал что-то свое мутить).

Наконец, у нас может появиться ещё одна сила, не учтенная раньше или забытая на время.
Так что версий огромное множество.

Я же склоняюсь (если рассуждать логически) к версии, что Кл под влиянием дочери помогает нам против Сущности, а Си оказывается достаточно умна, чтобы вовремя сбежать или использовать обстоятельства для своей выгоды (возможно, мы у нее еще кв в ТЗ будем брать)).

P.s. Я еще тут подумала. Это конечно звучит бредово, но возможно то, что ждет Си из ТЗ будет не злом и не нашим противником, а наоборот союзником против той же Бездны. Мы как-то уже настроились, что в ТЗ сидит бяка, но это может быть не так. Хотя тут плохо вписываются ожидания Си, что все будут служить Смерти (трупиками на улицах). Но опять же, Си может очень сильно ошибаться.

P.s.s. Это просто мои размышления. По мне, так еще рано делать какие-то выводы. Зная Близзов, наши теории с форумов будут в разы лучше того, что в итоге нам выкатят как сюжет 9.0

Лайков: 1

Надежды нет.
P.s. Но я тоде надеюсь, что Близзы не загубят сюжет с Кл-ами и ТЗ

Лайков: 1

В Перед Бурей Сиша захотела стать богиней и вшатать Элуну и других.Походу к этому она и катится.

Как по мне, так Страж Проклятых выступит против Сильваны и сил Темных Земель. Даже если его мировоззрение кардинально извратилось темной силой, его основа должна была сохраниться - сдерживание мертвых.
Ну и уж чего-чего, а знаний у него должно быть побольше наших. Хотя бы о некоем балансе, которому угрожает Сильвана.

Поэтому он агитировал дк на поднятие всадников и даже Тириона? Причем Могрейн был против всего этого (я тоже).

А ты уверен, что он захочет поделиться этими знаниями?

Лайков: 1

Защита Азерота у него также должна быть не на последнем месте.

Я уверен, что Болвар не заключит сделку с сущностью, под управлением которой Сильвана нарушает баланс.
А поделится не поделится - роли особо не играет. Мы вполне можем и без него узнать подробности.

Это да, но методы у него все равно очень сомнительные.

Ну да, это сомнительно.

Придет Си и покаится)
А если серьезно, то поскорее бы мы все узнали. Эх

Разочаруемся же(пришла на форум, почитала мнения людей, сразу начало нравиться вещи, которые раньше не понимала, здесь веши интереснее пишут, чем близзы делают, волшебное место)
Там же были теории о 5 ДБ из пророчества и, который как раз связан со смертью. Сильвана может с ним контракт заключила раз она, как раз этой смерти избежать хочет

Да, вот так побеседуешь с людьми на форуме и начинаешь по другому смотреть на некоторые вещи и персонажей. Интересно читать различные мнения.

Да, помню тут на форуме тема появилась о ТЗ. Там очень интнресно расписали всю имеющуюся информацию и возможные пути развития. Самое печальное, что я ,еще когда читала, понимала, что у нас никогда не будет такого интересного сюжета :sob:

Вот это из той темы

Ну, теория правдоподобная, да и нужно Близзам будет обьяснить, как у них союзные расы дк стали, те же ночнорожденные с их 10 000 лет в изоляции

Где-то в Близзард.
-Как мы будем объяснять появление новых дк из союзных рас?
-Все просто, пиши: С неба падал метеорит, потом он раскололся на две части, каждая из которых упала на посольства: одна в Орде, одна в Альянсе. А потом жители столиц услышали голос: “Восстаньте и служите дальше своим правителям!” И все погибшие представители союзных рас воскресли в виде дк. Все, отправляй на птр.

P.s. А если серьезно. С объяснениями редко заморачиваются. Вон у нас откуда ни возьмись появилась дочка Болвара. Завтра мб Артас прилетит из ТЗ)

Ну, обьяснение воргенов дк и пристов андедов же есть хд

Честно, искать логику в пророчествах безумцев Бездны и каких-то событиях меня немного уже утомило. Как бы то ни было, а в БфА сценаристы показали, что ради твистов они готовы положить на алтарь всё. Поэтому любой из вариантов, предложенный здесь, может оказаться верным.

2 лайка

Но ведь они сбываются. Так что приходится искать (((

Сбываться то сбываются, не вопрос. Вопрос в том, ведут ли куда?

в новое дополнение. Вопрос в том кто нам буде вещать пророчества если Нзот побеждится на пару с Илгинотом

Лайков: 1