Король-лич против Королевы Банши?

Войдлорды, всякие Нхаллиши (Вы - черви, кишащие в теле умирающего бога (с)), культисты, вроде Огмота. Пророки всегда найдутся, даже Вариматрас записался к ним в клуб.

Лайков: 1

Я в общем припоминаю, после Пандарии все ожидали аддон про Легион. Все на это жирно намекало, особенно Гневион. И… и… внезапный Дренор с альтернативными орками. Так что еще не факт, что не всплывет какой-нибудь древний континент с высокоразвитой цивилизацией техномурлоков. (ну или еще что-нибудь). А то все уже настроили себя на Темные Земли заранее. Как бы потом не разочароваться.

С другой стороны, союзные расы дк - это сильный намек.

Еще один аддон-филлер? Свет упаси…

Лайков: 1

Не, после реакции на БфА должен быть аддон с хоть каким-то смыслом )

2 лайка

Например “Ветра Мурлокии” или “Любовные похождения Саргераса”?

4 лайка

Ну учитывая то, что Тиранда выкинула Иллидана даже из френдзоны, и, возможно, к Саргерасу отправляется Азшара, если не аддон, то патчик с таким названием может выйти очень годным )

Правда цензура некоторые моменты не пропустит…

6 лайков

Я бы поиграл.

4 лайка

Уж всяко интереснее очередной многоходовочки Сильваны)

2 лайка

А можно тут поподробней пожалуйста, что за пророчество?
Кажется я опять что-то пропустил :frowning:

Лайков: 1

Там выложили на птр новые порталы. Портал к трону Короля Лича.
Следовательно от трона будет куда то вести дорога где мы будем постоянно играть. Настолько постоянно, что этот портал уровнялся со столицей. :thinking:

8 лайков

А про Тиранду нет новой инфы?

Лайков: 1

8.3.5 квестовая зона или для препатча. Или полухаб 9.0 типа Зала Сердца. Но я все-таки надеюсь на сценарий со штурмом/обороной ЦЛК.

П.С. Там еще и в ГС такой же портал. Вот это тут причем, интересно…

Наверное Азшара рассказала что там на каждом углу столпы созидания лежат.

Интересно, Саргерас может контролировать свои размеры? А то тут заминочка может получиться.

Было бы прикольно делать дейлики и покупать конфетки для Азшары. Передать записку от Сарги:“С любовью твой, повелитель”.

Ну вообще , как показывает практика , возвращенеи к старому , приводит к успеху , так было с Легионом , и тут Артас в могилке по не много переворачиваетса. А помните он что- то говорил ДКшникам в Легионе после 7.2

Тут страх за то, что могут подать всё красиво и круто, но потом выйдет что-то совсем откровенно слабое…

Конечно может. Он же в концовке Легиона был размером с планету, а когда его засунули в ПП, то усох до размеров аватар остальных титанов.

П.С.

Че, пацаны, фаер ДК?
https://no ob-club.ru/index.php?topic=55485.0
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_161164

Чего бы и нет, а ля Призрачный гонщик. У друидов вон 4 спека, дк тоже хотят. Тем более, Болвар как раз огненный.