Король лич - слабак?

Не фиг было Шефа кидать)

Илли не фиг было молчать. Сперва посадил на иглу, потом в молчуна играл…

лол. он из с самого начала предупредил.
“это неизлечимо. Но жажду можно утолить…”

Смурф помер до дырки, так что не факт.
Вообщем я на самом деле отчасти рад, что теперь нормально разъяснят наконец (надеюсь) про жизнь после смерти, про духи предков и так далее, хоть от синематика у меня конечно знатно пригорело.

Так души стали уходить в Утробу как минимум с Тельдрассила. Объяснили же, что это источник силы Сильваны.

Ох, я как понял, это из-за шлема сломанного, тогда виноват

Из-за шлема порвалась граница между ТЗ и Азеротом, а души стали уходить в Утробу где-то с начала войны шипов. Это, кстати, объясняет твист с Деларин и Сирой. Они попали в Утробу, офигели, и были согласные назад хоть на службу к Сильване, лишь бы подальше оттуда.

5 лайков

Но в цирке он не выступает.

5 лайков

Извините. Выступает.

Его заставили, не считается!

Удивлён конечно таким стечением обстоятельств.

Цитадель тьмы, в которой содержится артефакт, который не позволяет нежити расползтись по всему миру
охраняется двумя скелетами и стайкой каких то беспонтовых зомби
некогда слуга этого артефакта приходит, и в соло убивает МОЩНЕЙШЕГО хранителя артефакта, ломает сам артефакт.
Чувствую запашёк феминизма.
Вот увидите - в итоге окажется, что слива хотела как лучше, а тупые мускулийные мужланы ей мешали и вставляли палки в колёса. Но феминизм ( ой, здравый смысл) одержит верх.
P.S. тот здоровенный тёмный чел из ролика окажется ручной собачкой СИЛЬВАНОЧКИ

Да и вобще я хз как так.
Чому сильвана раньше не обмазалась дарами бога смерти или кого ещё там, и не уничтожила артаса в соло. Зойчем нужна была целая война и столько разрушений?
P.S. да и альянс могла бы в соло завалить. каждого. лично.

И как это работает? Типа на растоянии захотел пробафал любого чела, пусть даже из другого измерения?) Не слишком ли жирно, в сюжете делать такой силовой вай-фай для персонажа, который хочет всех убить? Ну типа источник силы, без каких-то изъянов, это же дисбаланс, не? Ну единственный изъян у утробы я так понимаю это если все перестанут умирать, но это невозможно, лол) А значит нужна магическая затычка. Чем затыкать будем? Сильваной?)

Достаточно просто восстановить порядок вещей, ранее действовавший в ТЗ, чтобы души распределялись как положено, а не шли в одно и то же место.

А вай-фай - это общее место ВоВа, вспомни ГулДана в ЦН: “Повелитель! Мне нужно больше силы!” и Саргерас давал, находясь за тысячи световых лет от Азерота. А тут ТЗ у Сильваны прямо под боком, можно сказать.

Лайков: 1

Плюс Аспекты, которым титаны дали силы через неопределенные космические расстояния.

Ну даже так, если Сильвана любого сейчас на раз-два разматывает, то при условии восстановления нормального распределения, это не делает её менее слабой. И как я понимаю чем дальше, тем сильнее. Вообщем моё мнение, что это как-то слишком жирный баф, ну типа Азшара и та на её фон не смотрится такой мощной)

Слабее она не станет, если уже собранные души не разойдутся по своим царствам. Если разойдутся, то все вернется на круги своя и Тюремщик опять ослабнет, как и Сильвана.

Будучи полудохлыми после Нихилама.=) Ох уж эти близззорд.=)

Н`Зота бы она не развалила. От Артаса на пике силы так же бы сваливала как и в 5ппл. И это не говоря о топах диких богов, к примеру даже тигруля из панд был не далеко от Короля Грома.

Я так понял, что арбитр будет и сам не чист на руку. Да и вообще. Со всем этим бредом я не удивлюсь, что на самом деле ты был прав и она станет квест гивером в ТЗ. Причем с абсолютно элементарной логикой - она все равно когда-нибудь умрет, а значит вернется к тюремщику, который ее душу опять на лоскуты начнет драть - получается, что если с помощью геросов надрать ему седалище, то вроде как и мир освободится от Тюремщика и сиша может спокойно дохнуть, не боясь уже за свое седалище… Вот и затеяла эту многоходвку, почти как иллюха с Аргусом(типо не победить зло у нас, так давайте устроим геноцид на вражинской земле). Проблема в том, что такое развитие сюжета настолько днищное, что как раз в стиле метелки.

Как бы до него.

Разве? Мне почему-то казалось, что как раз титаниды и отстранились от решения проблем(галакронда в том числе) азера именно из-за того, что словили видения(а Раден так вообще полностью мультик просмотрел) - вот Тир в соляныча и вышел к стаям протодраконов, что бы порешать вопросы.