Король лич - слабак?

Я конечно понимаю там Сильвана имба шотает всех и всё, но как-то странно, что Болвар слился так позорно

ДА и кста, что это за защита у него в виде скелеиков? Где высшая нежить?м? Где дк? Союз же с Акерусом и т.д?

9 лайков

Он полное дно. Сильвана бы всех раскатала.

3 лайка

Сильвана имба, потому что ее фанаты хотят так.

У близзов куда-то подевалось то, что делало их ранее такими крутыми, вследствие сейчас только одна Сильваночка на милость фанатов осталась.

20 лайков

Ваши слёзы - лучшая награда

24 лайка

Ваши слёзы - лучшая награда

Я не буду говорить, что от тебя не очень хорошо пахнет, потому что ты сам это знаешь, наверное.

3 лайка

Хотя, ругать отрекшихся за это… Мда.

Болвар, конечно, слабее Артаса, но твою же налево, вот так вот взять и сломать Корону, это отправляет на свалку все события WOTLK.

Как то всё это…неправильно.

18 лайков

Будь ты хоть трижды королём, но когда на тебя идёт баньши, прокачанная незнамо когда и неведомо кем, являющаяся видимо аватарой смерти, и имеющая на себе жирный плотармор из её фанатиков, тут ничего не сделаешь.

Если Болвара и рыцарей никак не реабелитируют (хотя тут наверное поможет только дуэт выпрыгнувших невесть откуда Нерзула и Кел Тузада) - придётся официально записываться в паладины.

18 лайков

Сильвана выглядит, как хайлвл в старых инстах. И зачем было из Огри ливать тогда, могла бы всех там шотнуть.

Надо было на кого-то Н’зота сбагрить.

Лайков: 1

реабилитировали уже, ты будешь дк пандой

Лайков: 1

Радуйтесь что Сильвана Болварf только связала и iшлем сломала а могла бы еще и убить, а он вон живой остался после боя(ну как живой…). Видимо открытие 9.0 начнется с приходом Болвара к Альянсу в поисках укрытия и дочурки.

Лайков: 1

Печень не выдержит. Тогда уж лучше дк рендорай. Силы бездны и смерти в одном флаконе.

2 лайка

Чем дальше, тем все грустнее…

15 лайков

ага, а еще фракцию смерти выбрать )

Не трави мою душу. Мало того что моего Короля превратили в ничтожество в угоду незнамо чего, а если ещё и слухи подтвердятся и новое поколение дк будет служить Сильване, то как бы это не было бредово но вся надежда остаётся на Ирель с её ручными орками))

4 лайка

Сильвана и их сомнет.

Лайков: 1

Кроль Лич уже не торт, а Сильванку видимо Нзот чпокнул

Ирель нужен такой же плотармор и армия фанатиков. Поднимай свой вымирающий вид и идите агитировать

До уровня Сильваны не подняться. Это немыслимо.

3 лайка