Коронация таланджи

когда открывал союзную расу зандаларов, то был квест в огриммаре. и с ним была коронация таланджи. так вот. у этого персонажа таланджи королева, растахана уже похоронили.

а на другом персонаже, на котором мой весь прогресс (но рассу я открывал другим специально) растахан сидит на троне, а таланджи в великой печати, принцесса еще.

как мне получить квест на коронацию таланджи? я хочу чтобы мой персонаж был в “актуальном времени” в игре. а то я уже сделал квесты на новый рейд, а растахан жив… немного бредово.

Привет. На данный момент нельзя повторно получить задания на открытие союзной расы. Но в последующих обновлениях разработчики думают над возможностью повторного прохождения альтернативными персонажами.

интересно конечно, то есть все мои остальные персонажи застряли в прошлом… растахан жив, таланджи все еще принцесса, а на дворе уже 9.3.5 патч ))))

этот квест надо было делать отдельным, а не с получением союзной рассы… черт, какой же бфа не доделанный, не продуманный… на скорую руку тяп-ляп, готово, кушайте. уже надоело наплевательское отношение разработчиков к своей игре. это прослеживается в квестах, балансе классов, багах в открытом мире, и способностях некоторых классов.

Прежде чем писать, что близы глупые подумай логически. Твой персонаж уникален и нить повествования сюжета идёт от него. То что у тебя 100 ( или 2) разных персонажей никак не сказывается на лоре.
Однако в этой истории с ляпами во времени есть куда более печальные примеры. Самый простой пример: в большинстве локаций текущей классики Вождь Орды - Гаррош, однако на троне Сильвана ( а в сердце Тралл).

2 лайка