Коррапты БМа

Доброго времени суток,
Подскажите, какие коррапты лучше собирать БМу? Звезды, разрушение, либо же на % прибавки к статам (крит,хаст и т.д)
Что дает больший ДПС? Или зависит от потребностей, типа м+, рейд?

https://ru.wowhead.com/spell=315557/суровость
Как можно больше, разбавляя этим
https://ru.wowhead.com/spell=315545/скорость
во всех пве контентах, хотя про пвп в бме можно вообще забыть))
В целом все надо симить под себя.
Еще, если ты мега везучий на дроп или сможешь нафармить новой валюты на обмазывание
https://ru.wowhead.com/spell=318179/кровоточащая-рана
возможно тоже будет неплохой вариант, про звезды вообще забудь.

Вообще есть очень годный гайд
http://wowprogres.ru/bm-corrupt/
Посмотри его видосики, очень неплохо рассказывает

2 лайка

Спасибо за ответ
А можно аргумент, почему про звезды забыть нужно? И что по поводу разрушения тогда?

Для разрушения у тебя должно быть очень много хп, что бы оно наносило норм урон, плюс нужно находиться в мили, что бы наверняка не промазать. Это больше танковский корапт, вот там чудеса происходят при удачных проках.
Проки звезд скалируются от скорости атаки, если обмазаный звездами дх на Шадхаре наносит ими 50+% всего своего урона, то у ханта, при лучшем раскладе выйдет процентов 15-20. Ну и это рандом, и на коротких боях они в принципе не разгоняются, могут вообще тупо не напрокать, а статы тебя очень неплохо бафают.
Ну и не забывай, про зарезервированные по умолчанию 25 порчи на лук со Скитры.

2 лайка

Рану скоро порежут) звезды только в рейдах профитны. Крит - наше все)

Я правильно понимаю, чтобы отрыть такие корапшены как в рейдовом луке, нужно это оружие хотя бы в ЛФР сложности получить?

Вроде как уникальные коррапты продаваться не будут. Где-то читал об этом. Иначе представь, что будут творить дх и роги, если напялят на все шмотки порчу с пухи радена…

коррапта, как с лука со скитры не будет) можно только невыразимую истину, сокращающую время восстановления способностей

Ну что господа. Завтра наступит тот момент когда 3 лвл криты станут продаваться за 5000 эхо.
Вопрос про идеальный сетап кораптов?

4 раза по 20 крита, 2 раза по 20 скорости и 1 раз по 20 искусности?

в идеале вообще можно 4-5 крита, 2-3 хаста обмазаться. Мастери и так более чем достаточно у ханта

Лайков: 1

не боишься в копиях умереть? Мне они большие проблемы доставляют в боях с постоянным уроном, пришлось отказаться( я куплю себе 4 крита и одну скорость сверху добавлю

Подсчитай корапт. Мертвые не дамажат.

Ах да, ведь еще и шмоток не так много шоб кораптом обмазываться. По сути у тебя их только 8. И одна из них это уже лук с 25 порчей.

Мы уже сейчас можем носить 132 порчи (это +39 без копий).
Тобишь это 6 корапшенов на статы. 20 * 6 = 120 (остаток 12).

Когда наконец то накопится кол-во Эхо на 7 корапшенов, у нас защита точно уже будет ровна 141 (требуется 4 недели).

П.С. Конечно если выпадет лук на 25 то всё рушится. И тем не менее не за много ли будет 4 раза на крит?

Добавили на рейдботс новую возможность симить корапты. 4 раза на крит и дальше на скорость дали больше дпса для меня чем 3 раза на крит и дальше на скорость.

что значит “4 раза”? 4 шмотки с критом или что?

Набрал я корраптов на Крит себе по гланды, счас на днях будет скорость3,

CritRating=10.36, HasteRating=9.20, MasteryRating=10.84, Versatility=10.42,

Это мне рб насимил стат приорити.
Думаю залить 2 порчи на скорость, я потеряю в Крите, существенно
Счас 68% Крит, 26.4 скорость, 28 мастери, 5.45 верса.
Вот думаю, купить 3 и сменить 2 коррапта на Крит 9% на скорость 12? Или же купить, про запас? И потом как Крит 3 будет все оптимизировать под 65-68% крита 30+ скорость и скитру гер?
Скитра гер и счас есть, просто с ней сходу -5% Крита, и сидится лучше лука 470 с сетралисса на 0.3%

Столько крита может даже навредить, часто будет возникать ситуаци когда концентрация фул, а проки идут один за другим. Даже топовые ханты в логах имеют в районе 50-55% крита.

Да есть такое, прожимаю часто разрывной
Ещё и кровь даёт Стаки Крита, так что часто это более 70%, иногда ближе к 40 уже 88-90%

Есть где калькулятор коррапта? Или как можно сделать симуляций с разными корраптами в текущем гире??

Upd:
Нашел приду домой посимлю

как наблюдения??? мне интересно!

Хм, мне с 65% крита сим оставляет крит самым профитным статом по ДПС.
Думаю, связано с тем что оба тринкета на хасту, но тем не менее крит - это хорошо :slight_smile:

Опять же команда взять в среднем за бой показывает ~80% критических попаданий, а это очень существенный прирост ДПСа по сравнению с 50/50 критов с обычными.