Коррапты и дестро лок

Да, у меня от трёх порч на скорость уже пальцы болят сильно после рейда, а это по нынешним меркам довольно мало считается. Старость не радость.

6 т3 экспедиентами при 62% базовой хасты дают возможность без геры под х3 флешпойнтами кастовать под обратным потоком ХБ в 0,9с. под обратной энтропией+3фп 0,8с, под х3 переполняшками + 3фп 0,6с. Под герой и всеми проками не успел заметить сколько время каста=(

Таже проблема братюнь, особенно болит указательный палец но это походу из за особенности биндов =( Поскольку на пробел хаус болт биндить не вариант, трудно переучиваться прыгать другим биндом для срабатывания крыльев от т6 головы я написал пару скриптов в AutoHotkey. Зажатие клавиши скрипт переделывает в спам кнопки раз в 0,1 секунду, и обычная ротация из убийства клавиатуры превращается в вялое таскание пальца с одной на другую кнопку…

Можешь бан словить за автоматизацию, осторожнее с такими действиями
Существует правило 1-click = 1-action

Очень не советую это использовать, знаю лично людей получивших за это банан :frowning:

сЕКТКА)))) МОЖНО ПОДРОБНОСТИ). НЕПОНЯТНО. КАК хАОС БОЛ КИДАТЬ ЗА 0,2 СЕКИ!) МОГУ ЛОГИ КИНУТЬ) ЗА 0.0-7 ЧЕМ ПОМОГЛИ? СУЛШАЮ) ПЖ расписывай!!! ротацию. 15+ ПЛАЩИК)) ИТ…Д И Т.П. КАКОГО ВЫ РАССУЖАДИТЕ?) рыба огромна пасть? я выгляжу что он должен расписать на каждого человека) отправим им, не гнобить.

2 лайка

Мастер превзошел самого себя: смотреть без регистрации и смс.

Лайков: 1

Берем гномку-воина с розовыми волосами заплетенными в две косички. Поворачиваем её. Всё.

Лайков: 1