Коррапты и дестро лок

Введение покупки порчи заставило задуматься о порче на статы. Итак, уже сейчас мы (теоретически), можем одеть целых 6 вещичек т3 статов. А уж когда нафармится достаточное количество эха, то наверняка будет ещё больше (я сейчас говорю о корраптах только на статы, остальные пока исключаем из билда). Как вы думаете, как лучше их распределить на 6 (8) вещей?
3 на хаст, 2 крита, 1 искусность? Или поровну? Или вообще попробовать упороться в хаст? Ваши мысли, товарищи?

Лайков: 1

Всё на хаст, один коррапт на 1200 хасты на 4 сек, в будущем мб можно будет мастери добавлять, когда хасты станет слишком много, но это не точно.

Лайков: 1

ты глупый?) все на хасту и крит) доведи крита до 50% и хасты до 0,7-0,3 для хб ты тупо одну кнопку жмешь))) жертвеный огонь ихб хб хб ой хаус хбхбхб)))

3 лайка

На мой взгляд 3-4 на хасту 12%; остальное в искустность! Вот только не знаю от какой порчи будет больше прока от постоянного 6-12% искустности или все же выбирать шансовый прок искустности!!!

Лайков: 1

Любой пасивный коррапт лучше активного (рандомного)

Лайков: 1

Прям уж любой? Даже если статов в сумме меньше даст?

Нужно брать кроточушую рану

Я про коррапты типа хаста 3 , мастери 3 ,крит 3 , и даже верса 3 , они в любой ситуации лучше других кораптов , еще вроде на локов норм Истина 1 , но это не точно

Истина норм но предел там 10 стаков хаоса токо… Потом идет обновление а не увелечение…хотя вообще смысл я это печатаю вы своей головой не думаете

Ну у тебя к примеру 6 пасивны кораптов , 3 хасты , 3 раны , возможно после нерфа ты поменяеш раны на , хасту3 , мастери3 , крит3 ,или даже пульс 3 локи его тоже вроде берут

Они лучше, если у тебя есть соответствующие проки для этих кораптов. Например ты можешь одеть шмотку, которая дает тебе 12% искусности, но сама по себе шмотка дает хасту и крит. Проков на искусность у тебя нет. Получается шило на мыло.
Ведь та же хаста почему хороша? Она тебе и от геры дает прибавку, от трейтов, от тринек. Поэтому не всегда стоит брать 12% искусности.

Я скорее про то, что допустим (цифры сейчас будут с потолка, просто для примера), у тебя такое количество мастери, что тир3+тир2 мастери дадут тебе 300 мастери, а проковая мастери даст 900 с аптаймом 50%, т.е. в среднем это 450.

Аптаймом 50% ?? чтото новое , даже у хасты которая действует 4 сек такого нету… был бы там такой аптайм корапт был бы куда более популярным.

На счет 50% хз, возможно при нормальных запулах так оно и есть, но у меня с пугами 40-42% аптайм у этой порчи.

Прошу прощения за нубский вопрос: а слишком много хасты - это сколько? Прст у меня познания о механике времен очаковских и все такое, когда был жесткий гкд секунда, и у хасты был таки кап, но сейчас хаста режет и гкд тоже, вроде, да? А насколько она его режет?

Сейчас некоторые дестро дают Хб без бла ,с 0.7-0.9 каст тайма…

Но это, поди, с проком корапчи на скорость? Так-то, когда удачно прокают разом корапча и синяя, но с проком на хасту же, триня, и у меня сверхзвуковые хб летят, меньше секунды, другое дело, что прокает это добро редко. А без надежды на проки к чему стремиться?

Ну я же написал “цифры сейчас будут с потолка, просто для примера”. Можно еще сказать, что не 900 мастери, а 915!

Капов нету очень много-много лет. Слишком много это когда порч на 12% хасты будет штук 8, тогда может быть будет слишком много. Но это примерно.

В общем, ориентироваться сейчас только на упорченность и выносливость клавиатуры - переживет ли она такое частое клацанье. Спасиб)

Вот, кстати, сходил сейчас в ключ, можно посмотреть на аптайм корапта на хасту и корапта на искусность:
https://imgur.com/a/RB3T6zU
46% - довольно хорошо.