Кортия и кортийские квесты

Мне вот интересно это только у меня накипело от заданий в кортии и прокачкой кодекса архивариус, я конечно могу ошибаться но на мой взгляд что то не так с заданиями в кортии.
Вы спросите в чём дело почему я так считаю?
А все дело в том что полный рандум с наградами за квесты.
С начала патчя и запуска кортии приходя и делая все делики минимум на двух персонажах постоянно сталкиваюсь с абсолютны разной наградой. И вот приходя в кортию сегодня 2021.10.02, собираю значит я все задания и мне не прокает не одного задания на репутацию кодекса архивариуса при этом у меня 14482/16000 репутации на основном персонаже, и в тоже время приходя на альте минимум один квест дает награду для фракции кодекс архивариуса.
Мне кажется тут что то нужно менять ведь это уже не первый раз такое может сделать какую-нибудь стабильность с наградой за задания в кортии!?

2 лайка

Что мешает убивать рарников, с которых может прокнуть фиолетовая реликвия? А не ждать у моря погоды с квестами.

Коронная слово “Прокнуть” а где стабильность спрашиваю я.
Я не говорю про шанс я говорю про стабилей прирост репутации.

Лайков: 1

Ждать рарников с которых может прокнуть? а вот может и не прокнуть. Квесты это некая стабильность, которая стала рандомом.

Вы не забывайте, что не в игру приходите, а на вторую работу.

Если бы тебе действительно были нужны реликвии, то пылесосил бы всю Кортию тогда. Вот проблема подождать 15 минут спавна рарки.

Этот пост сделан для того чтобы разработчики игры обратили внимание на недостатки несущего дополнения.

всмысле на 2ю работу? я в игру играю, что б целовать белочек в даларане, а не фармить реликвии.

Разработчики не смотрят форум.

Ну, а разрабы так не считают, вкидывая рандом всем. Они ж в игру не играют)

Дейлики это своеобразные филлеры, пока ты убиваешь рарников и лутаешь сундуки, почти вся архивная репа идёт с них. Дейлики больше профита дают для Легиона Смерти. А вот с наградами какой то лютый рандом, никак не могу собрать полный сет на мейна кирию, получил только половину, хотя чекал дейлики каждый день, на альта фею уже давно весь собрал :upside_down_face:

Разная награда с квестов дается еще и потому, что квест на трансмог тебе дает именно представитель твоего ковенанта. То есть если, например, ты кирия и представитель кирийского ковенанта даст тебе задание с наградой в виде трансмога, то твой альт-вентир у этого же НПЦ уже никак квест на трансмог получить не сможет. Отсюда и рандом