Кортия Квест "Подумай о зверьках"

А мне почему-то кажется, что он сам из этих меньшинств. Ну, из тех, которые получатся если вырезать единицу электрического сопротивления из помидора… :smirk:

Лайков: 1

Фух! А я сделал.
Похоже их пугает любой транспорт пробегающий мимо, возможно пешие игроки тоже. Плюс падальщиков нужно убивать, как можно быстрее.

Квест гумно, Автор квеста тоже, тк о игроках он походу того же мнения …
Всем делать так берете квест и отменяете. Хоть как то может привлечет внимание , тк тут модераторов нет и РУ поддержка не работает вообще ибо уволена.

2 лайка

ДА я бы тоже создателю квеста кипящий котел в аду приготовил. Но ведь вот…он его придумал только. А кто тестил его … да ни кто может он и не виноват. там у них уже дурдом творится сидят друг друга жрут и оправдывают. нез на во что это превратится. Но как слухи уже идут если шл закончится то я буду ток рад. уйти из вов сложно. но если его закрыть то этобудет куда проще )).

Лайков: 1

Вот почитайте , что о них думают по этому поводу.

Лайков: 1

чтобы он не пропадал просто подходите к нему, а не подбегайте. клавиша “/”, и проблемы как и не было.

Это может помочь, чтобы он сразу не пропал, потому что они и правда, похоже, “боятся”, когда кормильцы на них прям резко сваливаются. Или когда засекают игрока до того, как тот успеет кинуть первую печеньку. Но иногда они пропадают уже после этого, когда половина линейки заполнена, даже если на них никто не нападает.

Большое человеческое спасибо.
Благодаря этому совету удалось выполнить квест всего с одним фейлом (животинка зависла - не жрала и не убегала).

Само собой, надо выбирать громитов, тусующихся в стороне от популярных маршрутов.

Спасибо, посмеялся :slight_smile: А по-сути, именно по такой логической схеме и было все, прежде чем я понял, как, наконец-то накормить первую! минут за 15 белочку. И отменить квест.
P.S. Вроде-бы квест и не плохой, веселый. Но не доработан явно. Такое ощущение, как будто блоки попадания немного мелковаты \ кривоваты, тайминги побольше сделать в некоторых фазах поимки. Так же по 4 моба (как мне попалось при этой 1й белке) на каждой из 6 в квесте…это 24 курицы убить в квесте, помимо отлова, кормежке и пр…ну такое по времени. Еще замечал, что под землю! да, именно пропадала, а не убегал зверек, без сообщения. И проблемы, что ты можешь \ другой игрок кормить одного и того же, (у меня так было с одним рогой) - в итоге защитался тому, кто последний дал корм. Очень странный и разный рейндж и подсветка. Понять можно, “сколхозить”, выяснить пробами и ошибками сделать через полчасика, но суммарно все эти проблемки делают квест муторным и неприятным.

Воспоминания об этом квесте вызывают у меня лютую ненависть к зверькам (извините)

Моя история - пятнадцать минут подряд бегал за ними, получилось накормить 2/6, затем еще десять минут все зверьки пропадали ввиду огромной конкуренции кормления/бегающих игроков, квест отменил нафиг, в лицо квестодателю с трудом не плюнул, но многообещающе посмотрел, больше не возьму даже если пофиксят.

еще одно подтверждение что не только у нас считаюбт дизайнера этого квеста идиотом. все комментарии слово в слово только на английском.