Кортия Квест "Подумай о зверьках"

Кортия Квест “Подумай о зверьках”

Уважаемый Близзард, это просто боль а не квест. Зверьки постоянно пропадают если рядом пробегает игрок. Мало того, ты вроде уже его почти накормил, убиваешь моба последнего и он просто убегает. Или квестовый зверек просто зависает и все.

Пожалуйста отредактируйте квест, на данный момент он максимально забагован.

12 лайков

И после завершения лакомство в сумке остаётся, чёт совсем сырой квест.

У меня вообще 5/6 получилось накормить, а последний не срабатывает. Не квест, а сплошной баг.

Я забил на этот квест просто.

3 лайка

Кидаю лакомство
Зверек заинтересован
Начинаю кормить
После первой кормежки нападает падальщик
Пока бью моба зверек теряет интерес и убегает

Лайков: 1

Скорее всего, пропадает он, предчувствуя какой-то подвох от обилия желающих его покормить, когда другой игрок тоже пытается его приманить, а он только к вам начал привыкать…

А убегает, потому что долго моба убиваете. Он боится, что птичка сильнее, после вас съест и его, малютку. Да и зачем ему кормиться из рук слабаков…

хз, анимэ павэр за него дают, просто дропнул и побежал дальше

Краткая инструкция по прохождению:
1.Видишь зверька.
2.Кидаешь в него с макс ренжи корм.
3.Подходишь поближе.
4.Кидаешь корм.
5.После каждого корма спаунится курица.
6.После(до, во время, нужное подчеркнуть) убийства n-ной(n+1, подставить любое целое положительное число вместо n) подряд курицы зверек теряет интерес и убегает.
7.Повторить m раз.
8.Открываешь журнал заданий(L по умолчанию)
9.Находишь квест, пкм-отменить задание.
10.Желаешь дизайнеру этого задания и всей его семье счастья, здоровья и долгих лет жизни по пути в магазин за мороженкой для задницы. :smirk:

16 лайков
  1. Понимаешь что на дизайнеров квестов берут и****ов которые не понимают как выглядит многопользовательская игра

Господи, самый отвратный кв в истории. Ладно бы у них было фиксированное время их интереса, просто временами они убегают СРАЗУ ЖЕ после кормления. И стоишь как дурак бьёшь курицу.

UPD: сделала 3/6, отныне самый любимый кв

Лайков: 1

Зато это скорее это, скорее всего, чернокожая бородатая женщина из Азии, которая идентифицирует себя как громмит

5 лайков

А мне квест понравился на разок, пришлось немного подумать, как его лучше сделать.

Нужно просто

нужно просто отменить квест и зайти на форум

Квест веселый конечно… столько нервов у многих отнял… я потыркался почитал и не стал делать, терять время ради 100 репы ))

полтора часа трачу на этот квест.
ладно тайм гейты для репы . но 2 часа чтобы сделать квест???

Я уверен что человек который ответственен за качество и работоспособность этого квеста позволял себе отпускать недопустимые и оскорбительные, расистские и сексисткие шутки а адрес уязвлённых категорий и меньшинств. Меня крайне это тревожит, и я боюсь что возможно он даже кого-то домогался. Пожалуйста проверьте это и рассмотрите возможность его увольнения.

7 лайков

Я не знаю как, но вам удалось создать худший квест в этой игре.

3 лайка

проверить.уволить и казнить

легчайший квест. да , вероятнее всего он не правильно работает , но тем не менее делается элементарно , я сделал за 10мин. вы просто привыкли , что надо собрать что-то светящееся с земли , включите немножко голову

Да уж, квест определённо проверка на стойкость нервов)
Кстати заметил, что если делать с кем-то рандомным из своей фракции таким образом: один подбегает, кормит и агрит вероятную птицу, второй в это в время подкармливают зверька до конца, то обоим идёт в зачёт