Костенок - самый сильный пет!

  1. Он нежить, а значит даёт шанс закомбечить и невероятно раскалить жепу противника

  2. У него довольно сильная дота, которая стакается и помогает добить врага.

  3. Костяной шип, который при должном везении бьёт больно

  4. ВИИИХРЬ КОСТЕЕЕЙ!!!1!111!!!1!!!

3 лайка

Я явно пропустил объявления недельного ивента на странные, однотипные темы на форуме, право…

Да, только за ВИИИХРЬ КОСТЕЕЕЙ!!!1!111!!!1!!! можно считать его самым лучшим петом.

Лазарэ, а что с тобой случилось? Я твои посты раньше читал как трудоголика и… Ну, впрочем, я кажется догадываюсь.

2 лайка

Да вроде жив, цел, казуал. Оо
А что такое?

Где-то открылся челлендж на создание темы в стиле “%класс/пет/заклинание/подземелье и т.д.% - самый %лучший/крутой/удобрный/быстрый и т.д.%!” ?
Серьезно, эти темы как минимум засоряют форум т.к. не имеют никакой смысловой нагрузки. Завязывайте.

Лайков: 1

Просто раньше ты был “другим” немного, если ты понимаешь, о чём я

Лайков: 1

Ооосуждаем

Надо же, как я иногда откладываюсь в памяти своими нудными философствованиями. )
Надоела надменная и плоская эльфийка. Приятнее смотреть на жеманного эльфа.) Да и скачал аддон-озвучку на ДХ, а там мужской голос.
Но в смене пола- есть минус. Форум не отображает мои старые сообщения. Столько лайков кануло в небытие.(
А жаль…

бедные лайки…

Этот пет мимо меня не прошёл). Вот только шип бьёт редко, а вихрь, если взять вместо обжигающего холода, он и дамажит мало, так ещё и хп крадёт(