Котики! или убийство нервов для титула Кошатника

UPD!
Приглашаю в сообщество Безумные кошатники, просто в поиске введи название в игре)) будем оказывать друг другу посильную помощь!

UPD!UPD!
Я тут упоролась немного по этой ачиве и не заметила, что нужно всего 20 котов, а не вообще все :sweat_smile: Поэтому, отныне могу помочь другим страдальуам, так как я только что купила последнего двадцатого кота на Вневременном острове в Пандарии. Юхууу!

Ребята!

Я умираюхочу достижение Котики! У меня есть большинство петов, не хватает самых редких, которые продаются оборзевшими за лям-пол ляма (призрачный тигренок, например). Я что предлагаю, кому оно тоже надо, я могу поделиться своими котами, а вы мне своих, ну, а если не надо нафиг вам это, радиБосха, дайте подержать несколько котов:

Кошка-фамилиар
Детеныш крылатого стража
Детеныш ночного саблезуба
Призрачный тигренок

Сижу на РФе. Не проходите мимо, вам зачтется в карму!!!

У меня есть Кошка-фамилиар.
Могу дать подержать :smiley:

Давай!) а чо-как-где-когда?

Тоже хочу это достижение, но у меня там дофигилион их нет, потому бросила :face_exhaling:

Можно образовать комьюнити для этого ачива, я уверена, что найдутся желающие. Я просто нашла одного чувака, который безвозмездно помогает с этим, но его давно уже в сети нет и не понятно когда он появится((( Поэтому взялась искать единомышленников. Вот =0)

не знал, что такой титул есть. теперь тоже очень хочу)

Приглашаю в сообщество Безумные кошатники, просто в поиске введи название в игре)) будем оказывать друг другу посильную помощь!

2 лайка

Бегу с максимальной скоростью в игру :running_woman:

Для достижения самые дорогие петы не нужны, вообще-то, там нужно собрать лишь 20 из 26.

У меня нету таких котов. Да и логиниться в ближайшие месяцы не планирую. А так бы отдала их вам. Ни чем не могу помочь. У меня когда-то были какие-то кошки и коты, но я их уже раздарила давно. Остался только Детеныш саблезуба ярмарки Новолуния, но он вам не нужен наверное и в клетку не садится.

Лайков: 1

Спасибо тебе, милчеловек! Я так упоролась уже с этой ачивой, что не заметила, что только 20 нужно набрать :sweat_smile: :rofl:

А я так и не въехала :crazy_face:

напиши мне в личку в игре, я тебе объясню