Кошелек Batl-net

Доброго времени суток)
Такая ситуация - увидел услугу у МТС , пополнение кошелька Batl-net , для Русских акков - но пополняют в евро, понятное дело комиссия и тд.
Вопрос Знатокам - могу ли я таким способом купить War Within ??? ведь по сути деньги будут на кошельке, не могу разобраться)

2 лайка

Русский кошелек, привязанный в ру-регионе хранит средства в рублях, а не евро. Близзард не даёт выбрать кошелек в качестве варианта оплаты в ру-регионе, будь на нем хоть 100к рур.

Upd: погуглил. Это пополнение еу учеток, кошельки которые в евро именно. Германия, Франция и т.д.

Это как если ты купишь карту Близзард в 20 евро, активировать её ты сможешь именно на аккаунте, привязанным к стране с национальной валютой Евро. Не тенге, не лира, не фунт стерлингов.

5 лайков

Просто жди еще 5 месяцев игры 4 сезона

Лайков: 1

Я знаю, где мой русский. Он мне даже рисует мои 5.000. Только чего с ними делать…
У коллеги (в бане здесь), ЕМНИП, 25 килорублей застряли.

3 лайка

То чувство когда ты нищеброд и у тебя нет лишних 25к чтобы они где-то застряли :laughing: :partying_face:

Лайков: 1

Если у вас нету тети, то вам её не потерять…(с)
На самом деле не люблю эту песню, но суть передает четко. :neutral_face:

Лайков: 1

“Just buy a house”

Что-то вспомнилось, извините

Где найти эту функцию?

На сайте некого МТС оплата. В гугле можно вбить мтс battlenet

Ну на фанпей даже дешевле пополнение, почему то) 100₽ разница

Ну ессно, частники берут дешевле юр. лиц. Издержки, накладные расходы.

По-моему МТС пополняет только EU и US кошельки.

Причем, кошельки учеток с регой @gmail.com

17 апреля в российском сегменте пользователей Xbox начали появляться сообщения о массовых банах аккаунтов в системе Microsoft

Пошла массовая волна банов за купленные подписки кодами, игр и прочим софтом с различных площадок для Xbox. Бан прилетает сразу при выходе в онлайн. Причины точно неизвестны. Мне написало уже больше пяти человек за последний час, все покупали подписки через сторонние сервисы

Инфа с сайта днс

А я то ждал, что майкрософт придет, порядок наведет и нам таки что то начнут продавать из игр Близзард)

В прошлом году вроде было что-то подобное

Но как, если:

?

Только в другую сторону. Чем тебе не порядок? :unamused:

Давай лучше обсудим трансмоги и шанс выпадения легендарки

Мне фиралат нифига не падает! Уже устал ждать! Жаль, накопительный прогресс не посмотреть. 50к/КД не шутка. :disappointed:

И плечи с пожирателя Замка Нафрия нормал хочу! Красные. У тебя-то есть.

Красный трансмог, красный топор легендарный и Савраска. И можно погружать пала в стазис до лучших времен. А потом, как в фильме Разрушитель. Проснуться и….2 ракушки.

А еще я не понимаю, будет ли ап ИЛ в последнем патче… Или старый останется. Чего, тогда в нем делать? :face_with_raised_eyebrow:

В пещере живешь ?) Будет. Как и ап легендарок.