Ко дню 15-летия WOW

получил по почте подарочный комплект в котором входит предмет “приглашение от дозорных времени” который дает квест. квест я не могу получить, а в ответ мне пишет (для участия в этом задании нужна учетная запись с возможностю дополнений). Этот персонаж у меня первый, недавно созданый, маг 108 лвла. что я делаю не так?

Бфа куплено?

Не купил БФА

Лайков: 1

Ты все правильно сделал что не купил бфа :clown_face:

так подписку купил на 3 месяца как только вов устанавливал

Купленная подписка даёт возможность играть во все аддоны, кроме последнего. Тебе нужно купить БФА.

Лайков: 1

Форум ВоВ, это не то место, где можно получить ответы. Здесь в основном ноют и троллят)) Но иногда читая это нытье, можно узнать последние новости.
В общем да. У тебя только базовая версия ВоВ по ходу. С этой версией можно играть до 110 уровня и играть в Классику. Для того что бы сделать ивент на 15-ти летние игры, нужно иметь купленное дополнение - Битва за Азерот. Соответственно и прокачаться с 110 до 120 не сможешь. Также не будет доступен весь контент этого дополнения ((

2 лайка

много буков…уже же короче написали :smiley:

спасибо всем)
и так каждое дополнение покупать? + подписку проплачивать?
хотя и бонусы за это есть но я розчитую 700грн потратить а в итоге выходит 1400 )))

Да, каждое дополнение покупается отдельно.

Сейчас анонсирован Шадоулендс, когда он выйдет, БФА войдет в стандартное издание (будет это через год примерно). И это вам еще повезло, я помнится в пандах играть начал, так я покупал 1-3 коробку отдельно, катаклизм отдельно и панд отдельно