Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Ну я и что :japanese_goblin:

Я! Накажешь меня, мой хант?

Помоги одной темке многострадальной 10к сообщений добить, будь ласка

Куда идти?

Слишком жирно. Попытайся ещё.

Не ходи, тебя съедят!

Слился? Аргументов более нет в пустой голове?

А, тема уже в очередной междусобойчик превратилась.

Понятно, ладно. Проехали.

Лол, чел. Ещё попытку даю.

Разработчики не определяют мету, они задают набор правил, в котором, так уж вышло, может существовать ряд мет. Какие это меты и которая будет принята комьюнити – определяется экспериментально.

Понимание с чьей стороны? Блзр или игроков?

До тех пор, пока у боссов есть конкретный набор заранее заданных способностей – это необходимо и неизбежно. Предлагаешь генерировать способности процедурно?

В последнее время так со всеми

Да видать часть сурьезного комьюнити удалилась до выхода препатча,
Остались только флудфанаты.

Я - серьёзное комьюнити :japanese_goblin:

Ну так-то и есть достаточно информативные анимации и фразы. Например, Гневион заранее поворачивается в ту сторону, куда будет раскидывать лужи. Какие-то боссы говорят определённые фразы перед конкретными действиями. Так что как-то вы не очень знаете Близзард .

Лайков: 1

Даже настоящий Гачи куда-то испарился :japanese_goblin:

Разработчик в состоянии “размыть” мету.

Для начала Близзард. Они запутались.

Так или иначе, у босса будут какие-то способности. Смысл в том, чтобы юзать эти способности не по времени или фазе, а по ситуации, в зависимости от того, как действует рейд. И я не имею в виду тупой рандом, а именно осмысленные, тактичные действия босса, которые помогут ему выжить и вайпнуть рейд.

Я ничего не предлагаю, я рассуждаю и высказываю свое мнение с вершины 15 летнего опыта игрока. Я говорю о том, что бы хотел видеть.

Гневион гневионом, но аддоны, предупреждающие о событиях, появились как раз из-за недостаточной информативности.

Когда они появились, тогда этого не было. Сейчас практически всегда есть визуальные или звуковые индикаторы того, что надо. Даже энергия босса вместо таймера на каждом втором боссе используется.

Лайков: 1

А я флудфанат и горжусь этим!

Лайков: 1