Крайне нажористая дискуссия Preach и Ёси Хаззикостаса про ковенанты

Он джоджонианец,конечно мерещится :eyes:

От чего уходить? От способности игроков понимать игру? Это ж не свойство игр или разработчиков, это свойство комьюнити, которое развилось.

Удобнее не равно интереснее. Удобно можно сделать по-другому не теряя при этом интерес.

Они были у всех?

Повторюсь - чтобы делать какие-то выводы о интересности, либо дизайне игры, мне не нужно закрывать 12/12ХМ и быть лучшим из лучших. Это не так работает.

Уходить от примитивной “меты”. Понимание игры как раз таки должно стать во главе всей этой истории. У нас, например, сейчас есть книга боссов, где рассказано про все способности. Интересно ли это? Ну не знаю…

У всех, кто играл, да.
Играл - активно рейдил.

Нет, тебе нужно. Ты не знаешь механик босса, лол, элементарно, ты не можешь судить об интересности боя, кто ты такой?

Пожилой волшебник, гном, носитель бороды и усов

7 лайков

Тролль, лжец и девственник, скорее.

а еще чей-то лоулвльный твинк :ok_hand:

Не вижу здесь ничего плохого :japanese_goblin:

2 лайка

Он определённо гном, а не тролль
И я где-то слышала, что девственники, если таковыми остаются в 40,становятся волшебниками, так что всё логично
Он просто выбрал мудрость веков

Лайков: 1

Кто ты такой, чтобы указывать, что мне нужно? Механики кардинально не меняются уже 15 лет. Не нужно мне рассказывать о механиках не зная при этом кто я) Я видел ваш ХМ, даже актуального контента. Не меняется ничего, все примитивно.

К слову, в вотлк ХМ был как минимум интереснее и не проще. Активация ХМ в данже во время боя - отличное решение. Почему от него отказались и не стали развивать дальше - непонятно.

Далеко не у всех. Видимо вы не играли тогда) Они были у многих под конец контента, это да. Когда фармить всё стало легче. Особенно в последнем пвп сезоне вотлк.

Ну, вообще, я бы не сказала, что надо делать 12/12.
Зависит от такого, на каком уровне контента человек аргументирует.

Это кто здесь расшумелся?!!

Интервью отлично показало, что у разработчиков нету даже примерного представления о том, каким образом игроки взаимодействуют друг с другом и что для них является приоритетным, когда речь заходит о развитии своих персонажей.

Ковенанты просто запрут игроков в определенном спеке и виде контента.

Хорошо это или плохо - зависит от того, какой будет система гиринга.

Если она особо не изменится по сравнению с нынешней,
То вся система ковенантов - это один сплошной фэйл от и до.

5 лайков

Ну я и что :japanese_goblin:

Я! Накажешь меня, мой хант?

Помоги одной темке многострадальной 10к сообщений добить, будь ласка

Куда идти?

Слишком жирно. Попытайся ещё.