Крафт леги для холи

Всем привет
Коллеги, подскажите, что лучше крафтить с легой на концентрацию: шею или запястья?

Я запястье сделал, не разу не пожалел)))

я всегда легу делал накопив на 210-225. к тому времени уже появляется шмот и видно, на какой слот сделать,чтоб выровнить статы или поднять илвл.

Делал в шею, пока не было ситуации, чтобы я расстроился по этому поводу, ведь хорошие шеи падают не так часто, а вот запы валятся с каждого сундука -_-

Вообще, при крафте леги нужно отталкиваться от дроп-листа (рейда, к примеру). Если ты в этом листе видишь, что с босса, которого ты точно убьёшь в мифике, падает шея с подходящими статами, то крафти запястья. Если наоборот - то наоборот (какой я умный!).

Но в некоторых случаях ещё нужно принимать во внимание общее количество статов на шмотке, т.к. одни слоты дают на порядок больше, чем другие.

Нагрудник >= Ноги >= Голова > Кольцо = Шея > Плечи >= Ботинки >= Пояс = Перчатки > Наручи > Плащ
Не за бывайте, что с последних боссов рейда падают: Ноги, Плащ и Голова с Кольцом(с)

Незабудьте что голова плечи и торс требуются для камней господства и крафтить туда легу стоит только зная что группа камней от этой вещи будет ненужна.

каким образом кольцо и шея, на которых нет мейн стата, может быть лучше плечей, ботинок пояса и тд?

Лайков: 1