Краш амд драйверов

Добрый вечер, в общем ситуация такая, краш драйверов амд, просто зависает игра, черный экран, слетают драйвера, либо перезапускаются. Происходит с периодичностью, пару часов, либо через 10+ часов, по разному. Читал то что раньше были проблемы с дх12 и у многих была такая ситуация. Драйвера обновил, андервольт видеокарты сделал, драйвера поздние поставил ( грешил на них ибо с 27 по 29 число сидел без вылетов, так же был патч в самом вов в эти дни, после чего и началось), совместимость поставил, в реестре поставил trdelay и trlevel, как советовали, чтобы он не крашился и тд, в общем много манипуляций, но все напрасно. Толком ответа нет, не на форумах амд, не от близзард. Куда копать, кроме покупки карты, может кто шарит ?

что за видеокарта и как ведет себя в других играх/тестах?, запустите
Superposition benchmark и последите еще за температурами видеокарты

6700xt, карточка новая, в других играх все отлично, проявление только в вов в бенчах и стресс тестах чувствует себя хорошо, температуры нормальные, андервольта дает знать о себе 65-69, хотспот 75+. Отключил вроде через реестр mpo, поставил старее дрова, пока вылетов нет. Ну я нашел информацию что у многих такая ситуация, и на амд форумах и здесь, в основном у владельцев амд. Но конкретного ответа нет, только способы всякие. Перепробовал многое уже, ну вот сейчас вроде полет нормальных 10 часов

Привет, какую версию драйверов поставил? 6750 xt, такая же проблема.

В общем вроде пофиксил, ну что конкретно помогло даже хз, в общем поставил адреналин бетку самые последние. Отключил HAGS через реестр, погугли что это такое, типа аппаратного ускорения гпу, его можно отключить еще не через реестр, просто у меня в винде не было этой галочки. По совету с реддита убрал андервольтинг, и третий день все ок. Вот скорее всего, что то из этих двух пунктов мне помогло. Отключение мпо и тд, всякие энергопотребления не помогли, переустановка драйверов на старые, тоже бред.

Понял, спасибо за помощь, попробую по вашему методу, такие-же симптомы, установка разных драйверов и tdmlevel не дали плодов.

Еще отключил аппаратное ускорение в дискорд( так же связанное с гпу) и оверлей дискорда, на всякий случай, тоже писали что маленькая вероятность от этих функций есть. Напиши тогда, помогло тебе это или нет, чтобы люди видели в чем могут быть причины. Потому что форумы завалены этой проблемой с амд драйверами и директх12.

После отключения HAGS за весь день один раз проблема была и то, когда пошел играть с дискордом, выключил в нем аппаратное ускорение и оверлей, вроде все нормально. еще раз спасибо за помощь, неделю мучался с этой проблемой, через несколько дней дополню и скажу, помогло в итоге или нет.

Ну и отлично! Сам мучался недели 2, пока не решился изучать этот вопрос. Если вдруг опять будут проблемы, то отпиши тогда. У меня 3 день все отлично, повторюсь, последние бета драйвера и дх12.