Крепление одноручек на спину

Почему бы не ввести опцию в трансмогрификаторе, которая позволяла бы менять расположение одноручных оружий с пояса на спину?

Я знаю что есть отдельные предметы, у которых так заведено по стандартну, но я имею ввиду про все оружия (в том числе - артефакты)

19 лайков

К сожалению, это мечты. Да и как-то не правильно будет оружие висящее за спиной. А вот прилепленное к бедру и тонущее в текстуре ноги - вот где круто, стильно, и настоящее мастерство художника.

10 лайков

Ну все монки носят оружие за спиной, хоть булавы, мечи и т.д. Дело лишь в одной галочке что позволит так кастомизировать на всех классах так. Хотя имея редкий меч крепяшийся на спину выделяешься, особенно если ты к примеру маг.

Мб не совсем по теме. Но как фурик, у меня нет выбора вообще, оружия ВСЕ за спиной. И часто в текстурах друг друга, про плащи даже речи нету, все понимают почему) Лично мне нравится как хмелевары артефакт на плече носят) Хотел бы для двуруч тоже такой вариант в правую руку)

4 лайка

Я бы Испепелитель на поясе носить хотел, как Тирион в Ролике “Падение Короля Лича”

Лайков: 1

Интересное недовольство.

Теперь представьте, как вы будете носить огромный двуручный меч/булаву/дрын размером с 1.5 таурена на поясе.

Не очень представляется?

Вот и мне тоже, если честно.

4 лайка

Заметли что некоторые мечи трансятся по разному например на маге Убийца всего неживого трансится за спину, но некоторые одноручные мечи большие по размеру к поясу, а меч за спиной у мага выглядит как то не очень((

У меня было парочка трансмогов с мечами, модели которых крепятся за спину.
К примеру отлично подходящий именно магу меч.
Астральный воровской клинок, получаемый за квесты в Пустоверти.

Убийца всего неживого, как и Непреклонная воля, один из мечей, крепящихся на спине.

там же можно купить его зеленую версию, и в острогорье за квесты красный вариант. За репу с консорциумом можно купить фиолетовый со свечением, и синюю его версию крафтят кузнецы (если есть рецепт), вроде еще есть какой-то его реколор, который падает в каком-то инсте…

Хочу огромный топор который будет висеть на спине за щитом, ибо я брутальный танк, а не долбанный рога =\

Будь ты орком сомнений не было бы. Брутальный танк а не какой-то разбойник. Понасоздают своих ЭК латников.

Лайков: 1

Хорошо бы еслиб такое действительно ввели.

К примеру у роги есть 2 облика арта, первый, скрытый - редизайн старого легендарного варовского меча вот он крепится за спину, а второй - шпаги за челендж из БМ, только на пояс, печаль :frowning:
Мне кажется что технически это сделать не так уж трудно…

а вот типа паладины априори не воины света и ни разу не брутальны? Хотя тоже БЭ

Всё оружие за спину совсем не трудно. Это просто параметр либо в модели персонажа. либо с свойствах оружия.
опционально чуть труднее. особенно если вдруг захочется одно оружие за спину а другое на пояс, но тоже не особо сложно.

Ну и уж даже если это совсем противоричет игровому видению Хаззокостаса- ну можно хотя бы больше оружия за спину в игру вводить? там реально спикок то крошечный и с Лича практически не расширялся.

https://ru.wowhead.com/item=30278/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA#comments

Блин я всегда трансмутил так чтоб один меч был на поясе другой за спиной(топор с цлк) выглядит оригинально.