Крепость Темного Клыка

Всем привет!
Проходя квесты, столкнулся с такой ситуацией. Играю троллем-охотником, сейчас уже 35 лвл. В задании “Оружие стрелка” отправляют в Крепость Темного Клыка, которое оказывается подземельем. Пробовал проходить на 12 и на 34 лвл. Мобы меня валят. Это подземелье не отображается в поиске конкретных данжей (зеленый глаз), поэтому группу туда собрать не получается. Я так понял, весь сюжет заточен под то, чтобы его можно было пройти соло. Как быть? Сейчас происходит такая же фигня в квесте на Крутогорье, где надо убить Даргрула с молотом. Если тема уже поднималась - сорян, через поиск не нашел. Заранее спасибо за ответ!

А у тебя какая временная линия? КТК - классический данж. Он доступен в выборе тем, у кого линия катаклизма выбрана у Хроми. Сам ты его не пройдешь.

Лайков: 1

Эммм… я играю неделю, начал с Острова Изгнанников, затем Оргриммар, затем Зул’Дазар, я брал квесты на доске в Оргриммаре, где Глашатай Вождя стоит. Я так понимаю, там из разных дополнений, потому что у меня в экране загрузки между квестами то БФА, то Легион, то Варлордс оф Дренор…

Подземелье на то и подземелье, что расчитано на 5 человек :relieved:
Т.к ты новый игрок, ты не сможешь выбрать этим персонажем временную линию у Хроми, тебе нужно ознакомиться с сюжетом бфа. Оставь задания из катаклизма и легиона, делай новые, потом вернёшься к старым :relieved:

Лайков: 1

Если это важно, то в Шэдоулэндс игра не конвертирована, и Хроми я встретил один раз, но она мне ничего не предложила…

Нет, это не важно :relieved:

Лайков: 1

То есть советуете просто забить и выполнять то что можно выполнить?)))

Я советую выполнять то, что подходит вам по уровню - контент бфа. Покопаться в старом вы всегда успеете, посмотрите на новое.
Ну или найдите группу вручную - покричите в чате :relieved:

Лайков: 1

Хорошо, тогда связанный с этим вопрос - как понять какие квесты имеют отношение именно к БФА? И объясните дополнительно, если не затруднит - с каждым дополнением в сюжет добавляют новое, или полностью перерабатывают? Мне вот например интересно было бы пройти каждое дополнение по порядку, если сюжет последователен…

Лайков: 1

Ну, в глобальном смысле да, сюжет последователен. Но нет такого, что последний квест легиона, например, говорит: “Ого, а что это там на горизонте? Зандалар! Скорее все туда!”.
Ну и посмотреть прям точь в точь, как было, не выйдет. Не так давно у нас тут дракон пролетал и слегка перевернул мир с ног на голову :relieved:

А как понять, где бфа - вас игра отправляла в этот самый Зандалар, вы там на экскурсии были, с королём Растаханом здоровались. Вот там и есть бфа. Вол’дун, Назмир, Зулдазар в Зандаларе, а ещё Друствар, Долина Штормов и Тирагардское поморье в Кул-Тирасе. А ещё Назжатар, Мехагон, Новые Ульдум и Вечноцветущий Дол, но это позже :relieved:
Вы даже когда карту октрываете, у вас красная колонка справа с военной кампанией - это главные, основные сюжетные задания. Они ещё на карте оранжевым знаками отмечены. На каждой из этих локаций свой сюжет, вам его хватит и этого и ещё трех персонажей прокачать.

Лайков: 1

Большое спасибо! Буду вникать)))

Лайков: 1

Удачных приключений!

Лайков: 1