Кривой форум

Скоро я свои 50К полученных лайков потеряю. Такое богатство! :dracthyr_lulmao:

4 лайка

Пойду себя с горя полайкаю :dracthyr_lulmao:

4 лайка

У меня даже сейчас 0 лайков полученных. При том что Бьяртскулар и ты поставила. Кажись мне лайков полученных больше не видать. :dracthyr_cry_animated:

4 лайка

Завтра проснетесь, а весь форум на казахском или на турецком. Не на что не намекаю. Зависит кто куда больше.

5 лайков

Во я не один такой. )

Лайков: 1

Чмоке от меня шамочка, поржала от души! Не в бров а в глазь.

Офк ссылают в еу пачку такими мувами

На грузинском, и вместо смайлов с драконами смайлы с хинкали :dracthyr_tea:

3 лайка

Зашел в тему, а тут все так депресивно, думал шутку пошутить какую-то, но теперь настроения нету.
Давайте я вам что-то негативное тут напишу просто.
У меня позавчера котенок умер от рахита, так и не смог выходить, заснул и не проснулся, но он с улицы был, может ветеринар других болячек не заметил.
Теперь эта тема обречена на депрессию и скорбь! /э Линхейл взмахивает волшебной палочкой

А если серьезно, то у меня с компа на работе тут только персонажи классики отображаются, и с домашнего такое бывало, попробуйте релогать периодически и отключать впн (но это не точно, так как мы всем умрем).

У меня всё тоже самое.
Я теперь тоже новичок с приписками на английском.

У меня не стоит впн. Я ни от кого не скрываюсь и не маскируюсь.
Перелогиниваться тоже пыталась.

5 лайков

Наверное, это были гениальные посты)

Наставил тебе лайков, шоб не горевала)

Мож это толстый намек от Б., что пора заводить новый акк? Но нет, нас таким не возьмешь:)

4 лайка

Или уходить уже с концами…

4 лайка

Пока полет нормальный :dracthyr_a1:

Зачем… ты написал это :dracthyr_cry_animated:
Вспомнилась история со школы… про котика :dracthyr_cry_animated:
Мы с ма подобрали котеночка мааасенького совсем с улицы, а когда принесли домой, он начал кашлять и задыхаться… так и не смог откашляться…

Нда, перезаход и правда скидывает всю историю сообщений на форуме.
Я ожидал этого, но не мог не попробовать)

5 лайков

То есть, если я перезайду, я смогу сам с собой трепаться в моей теме с видосами, хм

3 лайка

Классный трансмог))) тебе идёт)

Лайков: 1

Новая зараза, но уже не в виде кубов?

3 лайка

Утроба всë больше. Твоя работа? :troll:

Хотя ладно, эт прост новая фаза у этого босса. Доковыряли :dracthyr_yay_animated:

Лайков: 1