Кривой форум

Выкинуло меня с форума - залогинился снова и теперь всё пропало.
Все лайки и прочие и система считает меня новым пользователем и я могу себе старому лайки ставить!
Что за бред?
И теперь у меня приписка на английском =)

4 лайка
Лайков: 1

И к чему это?

Одна знакомая вульпера жаловалось на это пару дней назад. Видимо это ждет нас всех.

Лишь утратив всё до конца, мы обретаем истинную свободу :dracthyr_tea:

7 лайков

Мне смена пароля на учетной записи иногда помогала информацию в армори обновить

Причём тут армори?)

Есть только путь)

Лайков: 1

Плюс это еще один повод бросить все :dracthyr_tea:

2 лайка

А как же новый аддон?(

Его не купить :dracthyr_uwu:

Лайков: 1

У меня на днях стало так, что заходя с телефона и с компа, все что я посмотрел на одном устройстве не учитывается на другом.
8 новых постов с телефона. Посмотрел…
8 новых постов с компа. Снова смотреть?

А меня еще в прошлое отправили и дали бан до декабря 2023, а потом через день его сняли.
Теперь моему аккаунту не 6 лет, а 3 дня. А еще я могу свои старые посты с того самого персонажа лайкать, как будто это другой акк.
:dracthyr_lulmao:

2 лайка

Сегодня надпись о количестве постов у меня на пару минут починилась, но стоило переоткрыть страницу, как опять это ру_юзер_постс_каунт :roll_eyes:

О нет, болезнь с отображением расокласса на англ распространяется :dracthyr_cry_animated:

2 лайка

У тебя отображается название класса и расы на русском, а у нас с Анасстасией на английском. Совпадение? Не думаю! :dracthyr_uwahh_animated:

3 лайка

Через 2 года выдадут всем. Наверное.

Лайков: 1

Скорее бросить форум. Эпик ВВ у меня уже давно куплен, но если так и дальше будет продолжаться, то смысла не вижу здесь зависать. То кубики вылазят, то персонажа изменить нельзя, а теперь всё тупо пропало. :man_facepalming:

Я тут нового персонажа создал и квесты делаю. И про халтуру у меня мысли всё это время. Я просто хочу сделать квесты в порядке их выхода.

  1. У меня с самого левел-апа висел неотменяемый квест в 10.2.0.

  2. Все квесты в игре перепутаны и кучей висят, в Вальдракен зайти страшно, со всех сторон на тебя орут. При этом ряд квестов подразумевает, что ты другие уже сделал (по тексту).

  3. Важная для сюжета линейка за 19 известностью, пришлось гриндить.

  4. В итоге квест из п. 1. пришлось сделать, т.к. он мешал фазированию другого квеста.

  5. Вот сейчас ролик ищу, который я походу пропустил и в котором тоже сюжет был.

Это какой-то капец. Вместо погружения в игру я сижу в комментах вовхеда и лавирую между квестами, пытаясь вылавировать правильную временную линию.

Слава Метцену, в игре есть бронзовые драконы, наличием которых я хоть как-то могу объяснить весь этот хаос. Бросил бы давно, ей-богу.

7 лайков

Я держусь на огромной ностальгии и любви к этой вселенной. А так бы уже давным-давно всё бросил.
Такие :moneybag: получают и даже форум до ума довести не могут. :japanese_goblin:

2 лайка

Кошмар и ужос! Верните моих исходящих лаек! :dracthyr_cry_animated:

До этого момента все ограничения были вполне ненапряжными, но близорд нашли способ выстрелить мне в серцо!! :dracthyr_shrug:

:dracthyr_a1: Уж не задумали они прикрыть руфорум к твв?

7 лайков

Ты у меня была на первом месте, а теперь там пустота. :dracthyr_cry_animated:

Лайков: 1