Кризис выбора класса

Исходя из Гира говоришь? Локом попасть в 15 кей в 220м гире с рандомами постараться нужно ) при том что Рио мейна отображается у которого все 15 в тайм. Это к слову о том что кем нравится тем и играй все равно будут брать в ключи если есть гир ))) Так что да автору нужно гильду искать или сообщество что б не парясь играть в удовольствие на том чем он хочет, а не на том что просят рандомы. Вот и пришлось закрывать 15ки скучнейшей совой хотя лок мне больше нравился

Ты можешь выбить ключ и сам собирать пати, как вариант.
Чего греха таить, все хотят себе одетых с высоким рио, чтобы все знали умели и могли. Вот только на практике и выходит, иметь высокий гир и рио - это не панацея, но для некоторых это видимо “какая-то” подстраховка.
А, ну да, ещё мета класс, только я вот не понимаю почему многие варлоки жалуются, что их не берут, дпс то у варлока нормальный же (?)

Ну ключ выбить и собрать можно всегда это не обсуждается но я не любитель собирать (это мой бзик так сказать подбешивает это меня) да дпс у лока то нормальный ток вот рандомам проще часами выбирать из сов,файер магов и прочего (при этом они даже могут быть ниже илов,Рио ) ну и сам можешь попробовать за лока к рандомам попасть увидишь сколько раз тебе заявку отклонят.

Пожалуй, я пропущу сей увлекательный момент, для этого надо качнуть варлока и одеть, но мне лень ;D
Может когда-нибудь потом попробую

Сообществ полно. Зайди в поиск пве на форуме. Там только приходите, пожалуйста. Единственное, надо рассычеваться и зайти в дискорд. А так, я причин не брать Лока не вижу. Как минимум бр уже плюс. Думаю, скорей всего проблема в том, что помимо тебя стучится ещё 5 локов и 10 магов с Рио в 2к и итлвл 225. Тут косяк близзов. Им надо придумать как выкурить папок из Лоу и мдл контента и мотивировать играть на своем уровне.

ага всем пофиг, я вчера в торгаст не мог группу сурвом найти :rofl: отклоняли по кд все

Тут глупости. Я в 190шмоте залетал на восьмой этаж через 5 минут после отправки запросов.
Либо собери свою группу. В чем проблема? Почему всем так хочется повагониться? Но когда вагониться не дают, то все, трагедия. В торгаст его из-за Ханта не взяли. Ты угораешь?)

Причем тут вагон, ты совсем отбитый? Никогда не вагонил и не собираюсь. Сурв 190илвл. У нескольких спросил почему отказ, все как один “ищем 200+”.
Это при том, что 8 этаж проходится за 20 минут любой пачкой, если не совсем голые.

Лайков: 1

Так собери. Или ты хочешь в готовую пати последним номером ворваться? Набери таких же 190 и пронесёте за 20 минут.
И вообще, ты писал, что тебя из-за класса отклоняли в торгаст. Метовые пасаны не дают пепел фармить😠

Лайков: 1

Я ничего не хочу. С чего ты это взял?
И написал я что отклоняют из-за того, что сурв, а не из-за класса.
Да и в целом, разберусь без “советчиков”.

Просто говорить о том, что мета спеков ни на что не влияет, это откровенное вранье.
Была бы сова какая-нибудь взяли бы аж бегом.

Вот ты щас сурвов прировнял к ненужным, но я вчера ходил в 13 ключ с 207 сурвом, который выдал итоговый ДПС выше, чем у ДК и Мага 213+
Удивительно, но некоторые на не метовых дают больше, чем самые прославленные ключники)

Потому что приходится потеть и жать кнопочки, разбираться в спеке, т.к. спек то не метовый сам, по себе дпс не накрутит (как думают врывалы на метах “вот возьму я фаермага/сову и буду рекаунты взрывать в данжах”, а реальность сурова :)).

В бме приносишь эту башню в соло 170+ гиром

Чукча не читатель?