Кризис выбора класса

Здравствуйте, друзья. Вынужден шифроваться под вульперой(не подумайте, за вульпер не играю). Так вот, у меня есть прокачанные паладин и друид. За паладина я танчил(до 8 лвл), а на друиде хилил(опять же, до 8 лвл ключа). Последнее время, может уже как 2 месяца меня все тяготит к классу воин, прокачал орка воина, сейчас качаю человека воина. Все три спека для меня как божественный нектар. Я наслаждаюсь каждой секундой нахождения на столь замечательном классе, НО, периодически читаю форум, и вижу скверные отзывы о воинах, к примеру такие, что воинов неохотно берут в ключи(а я бы хотел играть в дд спеках нежели танком), так вот, я стал заложником гибридных классов со всеми ролями, из которых я выделил по одной(паладин танк, друид-хил) и прилип к ним! А ваши сообщения о воинах так мешают таким воинам тонкой душевной организации как я перейти на этот божественный класс. Пожалуйста, давайте как в клубе анонимных изменщиков классов помогите мне преодолеть эти барьеры!

Лайков: 1

Зачем тебе играть за бракованного паладина когда у тебя есть паладин эталонный? Бросай ты это дело. Дамагай ретриком и ни в чем себе не отказывай.

Главное оверолл не открывать после инстов. Зачем себя расстраивать лишний раз

7 лайков

“Эталонный” паладин слишком быстро надоедает. После игры за него такое же чувство словно конфетами объелся, слишком он по детскому прост.

2 лайка

Нравится вар, играй варом. Никого не слушай, иначе игра вместо удовольствия будет приносить только негатив и скуку. Найдешь гильдию, будешь с ними ходить варом в ключи, забей что пишут, мета не мета, по кайфу тебе, а это главное.

19 лайков

15 ключи закроешь, в гер возьмут, в чем проблема? В этом аддоне тоже расчехлил армса, кайфую на нем

суммон Рулайко в эту тему, он( она) тебе пояснит все за варов!
Нравится - играй, в чем проблема то. В МДИ не претендуешь же.

Весь бфа пробегал монком, думал им же варватся в шл не зашло, решил варом побегать и все ни как не слезу, слишком зашло тематика вампиров и вар прям сказка
П.с забей на мету играй в свое удовольствие

3 лайка

Метазаложник, сбрось оковы предрассудков и качай воина дальше

7 лайков

ахахахахха

ну и что, что у меня ключи до 8 лвл, главное не размер ключа, а удовольствие от него. Со временем и до 15-го дойду, ну ты тролль конечно

4 лайка

Чел, не парься. Не туда ты тратишь свое время.
Найди себе гильдию хорошую, пошукай на вовпрогрессе.
По-любому, в гильдии будут ребята которые закрывают ключики.
И продолжай играть на том классе, который тебе нравится.
В любом классе и спеке можно закрыть все 15 ключики.
Ты же не киберкотлетка, 25-27 ключи траить.
Важно, чтобы у тебя были товарищи, а остальное всё будет.

7 лайков

Если класс нравится - закрыть условные +15 можно… даже сурв-хантом.

Воин ДД плох тем, что ближний бой. И мало того, что всякие ветерки/призраки/упрямые мобы будут тебя наказывать, так ещё и соревнуешься ты за место в ключе с разбойниками(хотя, особо скипать нечего, на самом деле), ДК(БР) и т.д.

Воин кроме крика ничем особым похвастаться не сможет.

Что мне мешает играть воином? У меня БМ-охотник есть. Захочу “мало кнопок” пойду в полезный рдд класс.

Вот ты смеёшься, а меня в +5 отклоняют варлоком в 217.
Потому что конкретное подземелье лишь на +3 закрыто было… ну наверное.

Нет, это потому, что ты вульпера. А в игре ещё полно лисьих шовинистов :imp:

7 лайков

Ну фурик с 2 кнопками в буквальном смысле еще проще

Зато геймплей без тормозов!

Человеку

на воине тебе нефиг делать.

А всяким кул-тирасцам толстой тушевной(от слова туша) организации нечего отговаривать таких потенциальных воинов как я!

Лайков: 1

Божечки, да всем пофиг на эту мету, кроме мамкиных киберкотлет. Играй кем нравится. До 15 включительно берут только исходя из итлвл, опыта, утилити (гера, бр). А то и до 20.
Кто там себе в 8-15 ключи мету просит, это уже клиника, радуйся что ты с ними не столкнешься в игре. Сплошные плюсы :wink:

3 лайка