Крик души,хелп

Крч,дело такое.Не вижу смысла спрашивать в классовом разделе,не думаю что там знающие монахи прочекают темку.
Приметил,что в пвп монахи берут Величие духа.Взял,попробовал.И то ли я не умею мне непривычно,но ощущение что тунелинг стал как-то слабее,а разгон для бурста стал еще дольше.В общем,есть ли какой-то профит менять кулак на него и пробовать,привыкать и учиться,или с кулаком тоже можно в принципе играть?

Ты это… Яблоко будешь? достаёт фрукт не первой свежести из своих кармансссов

2 лайка

Положи это яблоко себе на… Голову

2 лайка

Если тебя устраивает реген энергии без величия духа, то играй с кулаком. Для разгона бурста он лучше, а для тунелинга зависит от скорости. Я играю с величием, потому что полностью отказался от скорости. Стараюсь вообще её не держать в вещах.
То что энергии на 20 ед. больше - считай страховка для паралича (он как раз 20 стоит). Дополнительный шарик я не ощущаю.
Просто если в вещах нет хасты, то ты будешь иногда ловить себя на моменте, что нет энергии, что бы поддержать комбо/дать паралич. Армори поломана, так что если ты играешь через тигра, а не через комбо, то и от величия смысла мало. Разве что на паралич может не хватит иногда.

Вот так вот ты моими подарками разбрасываешься, дааа?

Да.

Слышь это бан

Фиксирую. :monkey:

2 лайка

Можешь мне как для начинающего монаха пояснить как разног брустов становится еще дольше, если ты убираешь-1 спел?

С коня можно касание нажать.
А с величием нужно сначала 2-3 абилки дать, чтобы ци накопить и серию ударов хотя бы на 1-2 стакнуть.

Не царское это дело, когда с коня не фулится ! :frowning:

Не, не , ждем комментарии того, кто не уважает классовые разделы.

Как их можно после такого уважать?)

Лайков: 1

Я думаю,тебе как «начинающему» монаху с легиона и самому виднее.
Обычно я делал врыв с лапы,кулака,касания,затем клоны и кулаки,увс и удар дракона. В общем,крч,как ещё давнеча посмотрел в одном авторитетном гайде,но увидев тут новый,засомневался что он актуален щас. Там разгон больше,хоть и ненамного.
Лапа,блэкаут,лапа,далее фулы,лапа,увс и удар дракона.И если с кулаком ещё понятно,даёшь лапу,кулаки и ты готов фулиться быстро набрав ресурс,то как играть с этим талантом я хз.По хорошему хочется взять потестить,Но кажется что привыкать буду долго,а времени у нас с напом щас и так нету.
Поэтому,и спрашиваю,как опытным монкам играется с эти талом и сильная ли разница будет между ним и кулаком,чтоб прям решать исход боя.

П.с. и да,к слову о бурстах с коня,дело не совсем в этом.Как мне показалось,с 1 билдом просто быстрее и удобнее делать врывы на протяжении всего боя,набирая ресурс.

Касание нужно жать после клонов, как минимум.

Не,ну эт само собой.

Ну прост мало ли))) Прост бывают такие люди, которые сначала жмут клонов, потом уже стан, потом кулаки а потом касание, и думают, что всё делают правильно_)))
И с другими классами так же, сначала колосс, потом уже аватару :smiley:

Да по правде говоря,раньше я именно так фуллы и отдавал)0 Хоть и год назад,но было.

Новички))
Но ведь это проходит со временем)

Слишком многа кнопак :thinking: тал на 10% хасты форева