Крик души

угу, под кровью.
получается, что не обращал))

Ну там еще от входящего зависит, в викликах фиг че похилишь, там не стукает, в 19+ на бигпулах уже начинается веселье. На той неделе под некротой умудрился 24к хпс дать в пак у андервельда + торментора. А так, на укрепе реально почти в каждом паке видеть отхилы с ДСа по 90+к.

а, погодь еще хотел спросить…пока вспомнил, а то постоянно забываю.

Вообще правильнее, сэйвить столб РП под просадку или закидывать поверх пула хп дабы мастери работала?
Иногда складывается впечатление, что нет смысла сливать РП пока хп полное, правильно думаю?

This. На боссах еще можно посливать РП в урон, если не предвидится каких то больших плюшек, а на паках мастери слишком слабо работает, легче наполучать в лицо на 50+% хп и отхилить это.

Лайков: 1

Лучше дпс набивай)

А ну и в целом, если ты в 3.5-4 раза перехиливаешь хила (именно хил по тебе, а не оверрол) знач все более-менее норм, но это от ключа зависит, скорее всего в викликах можно и на большие цифры перехилить.

ну у меня например на больших запулах нету времени подспамливать рп куда то кроме отхила , там обычно хп летает как маятник и есть время только дать рун тап , ус , ус , дс , и боилы впихивать иногда , на боссах же попроще , почти везде есть определенные тайминги под которые подкапливаешь рп , чтобы сразу нажать дс после большой плюхи , в остальное время подспамливаешь дс в урон

А по поводу пожирания пока непонятно , но насколько я читал урона ему не апнут , только кап целей снимут , а значит наврятли , вот буря точно заиграет , она и сейчас хороша , а без капа целей будет прям супер .

Ну пожирание идет как ОМГВТФ кнопка, где то мб и спасет, но оверролом будет хуже гемостаза.

Попробуй хасту повыше поднять, я например при хасте <20 вообще не воспринимаю блада.

ну я имел ввиду , что когда ты стоишь в большом паке мобов , то времени залить дс с фулл хп просто нету D , он у тебя всегда уходит в хороший хилл , ну это в ключах 20 , в 15 может и появятся окна , когда можно его поверх пула хп закидывать , а так у меня есть через крв легу 22% вариант блада , в целом с 18 процентами тоже норм , простоев в ресурсах не случается , и всегда есть чем хильнуться .

С 19 ключей уже чувствуется что 20хасты мало сам страдаю от нехватки особенно на укрепе

Вроде был пост на 60% урона :thinking:

в общем как обычно страдаем,рандомы вообще кроме друида не кого не хотят видеть в танке)

В рейде перехилить блада возможно, но в ключах - нет. Всё потому, что он получает тонну урона за короткое время и такую же тонну хп восстанавливает. ни одна хиловская абилка по 50+к за 1 ГКД не поднимает (кроме лоха), поэтому следи за его ресурсами и кулдаунами: фул столб рп и защиток полно? - кинь хотку и дпсь/хиль дипсеров. У дк едва хватает рп для одного отхила, а защиток нет? - начинай усиленно хилить и молись, что он выживет.

TLDR: даже не пытайся. низкий оверолл хпс у хила за данж - не показатель бесполезности.

P.S. я хожу в ключи с ршамой, так у меня в сложных паках хпс за 25к уходит (больше не видел, потому что времени не было отвлекаться даже на такое) а оверолл хпс за 7к переваливает иной раз, тогда как у нее оверолла в районе 3-4к - и это нормально. это в порядке вещей

Лайков: 1