Крик души

Крик души от седого хила.
У меня 2 вопроса.
Что с полоской хп у блад дк? Она баганая?
И воторой, как перехилить бдад дк в ключах?

Никогда такого небыло и вот опять

7 лайков

А что не так? Дай угадаю скачет как эквалайзер!

Нет, так и задумано.

Не парься, не напрягайся, с тобой блад ДК! Удели внимание ДДшкам.

А по вопросу, как хилить бладов.

Тут сферическое мышление надо. Если у блада кончилось РП, то ему нужно пару хоток подкинуть, так на всякий случай. В общей массе подкидывать на паки сейвы, они нужнее чем хилл. Желательно знать какие сейвы у блада в КД. Захват рун, Кровь вампира, Антимагический панцирь, Незыблемость льда… Когда у ДК подходят Сейвы к КД и РП кончается, то приближается вайп, тут хилы и раскрывают свой хилиреский потенциал)

И не надеется что у тебя в пати каченый БДК, часто новисы попадатся будут.

Пофиксил.


ТС, а зачем тебе перехиливать танка, что бы что? Остальное пати живо, ключ прошли? Значит норм все.

Я конечно для точности написал, оверхилить, а то перехилить двояко звучит.

Бладов хилить конечно занятие вообще отвратительное…
Зная нервы и переживательность хилов могу только пособолезновать…
Иногда и сам в шоке от того, что за одно гкд у меня спахали 95% столба, а за второе гкд я сам же его себе вернул.

Одно скажу, что если блада в данный момент должны шотнуть, значит его шатнут и хил тут не поможет :grin: во всех остальных случаях спокойно подхиливай, просто не бесись.

Лайков: 1

Перехиливать, за тем, что бы не чувствоввть свою бесполезность с 2 к дпс и 3.5 к хпс за инст =/

Ну тогда не ходи с бладами)) или ищи тех кто кнопочки жать будет, накрутишь хпс-а - мама не горюй. Но поседеешь :smiley:

Больше уделяй времени группе, дудосу. Если у дк есть рп считай сам себя поднимет, если ничего нет, ну тогда поминки)

И так говорю, а вот Далеин заявляет кайти!

Ускоренным рейсом на ближайшую точку респа - это он имел ввиду. Кайт тут употребляется как мини ускорение для “встал, отряхнулся, проклял хила, дальше побежал”. Можно еще сделать ассоциацию с “волшебный пендель”.

Совсем с головой бо-бо я смотрю? Посмотри откуда я взял этот кусок, прежде чем что то вякать.

На грубости переходим, не хорошо!
Смотри.
Я сказал, что…

Ты ответил!

Вот!
Челик пишет!

Я отвечаю!

Так что я тебе возвращяю!

Читай лучще!

Вот еше мнение!

ПС Далеин, с тобой что то явно случилось, признавайся!

Вы чо тут устроили то?

Пожирание будем качать, не?)

Сантамо, Далеин клинит уже в который раз что происходит! Всегда был хороший БДК, который даст совет и расскажет что к чему, не как Вейнамейнен, но все же.

Кстати вэйн пропал… может он Ник сменил и теперь далейн? :rofl:
А то я как то рекариуса потерял, а он мазеран стал :point_up_2:

Я их с БФА еше помню. Так что не…

Если знать данж и какой урон получить БДК и где, то хилить становиться легче. Нужна тренировка и сноровка. Можно попросить знакомого ДК и тренироваться на нём.

прикол в том, что ДК сам не знает какой урон получит =D

как то спулил пачку перед первым боссом в чертогах (которая с гаргульей рядом) получил по плюхе с каждого и прокнул доспех греймир… хотя до этого 2 бигпула брал и чувствовал себя максимально комфортно, мобы убивались за действие руника.

периодически внезапно складываюсь. такое бывает хD

а еще вчера улицезрел отхил в 102к от УС… 0_0 замечал кто нибудь подобное?

Под кровью часто такое видно, мб ты просто внимания не обращал