Крик подобен грому, дайте людям РОМУ!

Товарищи пираты, корсары, буканьеры и флибустьеры, а также алкаши простые! Я заметил ужасную несправедливость. Дело в том, что в таверне Боралуса не продаётся Креплёный ром! Сей редкий напиток можно забрать из тел побеждённых нами пиратов Кровавого Паруса с маленьким шансом, а можно закупиться на день пирата на Тортуге в Тернистой долине. В бойцовской гильдии есть кокосовый ром, но боже мой, он просто отратителен и вонюч, как мои сапоги! У меня есть свои условия для вступления людей Кул-тираса в альянс - они должны производить нормальный ром, на всех 15 героев с сундука Бвонсамди.

5 лайков

Совершенно поддерживаю!

Йо-хо! Ты прав! Прав, кракен тебя дери! - бьёт по столу
Нет хорошего рома в трюме - это как болезнь! В горле пересыхает, душа воет, а кости ржавеют. И слоняться по трактирам обнищалым надоедает, в поисках нашего верного, бодрящего, ароматного рома! Что же, давиться нам теперь палёным элем? Да его только остроухим в ухо заливать, а! В Штормграде нет добротной выпивки, нет её в Стальгорне, нет её и в Боралусе! Весь мир поражён одной заразой - нет рома! А где взять его? Настрой! Чем залить его серые цвета в дали от суши, а?
Выпили дукеры ром!

2 лайка

А что? Все логично. Сто процентов Кул-Тирас до прибытия Альянса держался на торговле, в том числе и ромом. Пираты, собсна, добычу почуяли, и начали грабить торговые суда. Рома не осталось - так что будьте добры забирать обратно у Кровавого Паруса.
P.S: Хватит. Пираты пьют не только ром, но и грог!

Набирайте во флот скелетов - им не нужен ром. А если даже и нужен, то одну бутылку можно бесконечно переливать из одного в другого. Нашли проблему на ровном месте.

Скелетов-то набрать можно, а самим что пить?

Лайков: 1

Можно перейти на скверну

Свет тоже штука довольно приятная. А ещё безопасная. И фигуру не портит

Это уже будут какие-то неправильные пираты. Какой свет, какая скверна? Попугаи засмеют!

2 лайка

АХ ТАК!? Ну все! Я соберу свою команду пиратов! Команда будет состоять исключительно из паладинов и чернокнижниц! Будем ходить под парусом, захватывать торговые суда, и петь с ними песни, до тех пор, пока они не уверуют в свет (или в скверну, как выбор). Будем петь Песни и жарить мясо на шпагах, пить скверну, свет и вино, а после, насаждать добро на островах дикарей, нести свет и скверну. Да мы будем в два раза пиратестее чем кто либо на всех морях Азерота (если их число больше одного).
:stuck_out_tongue:
Йййааррр! Пиастры!

Лайков: 1

…выпили, суки, ром :frowning:

Лайков: 1

Подождите! Я придумаю название вашему судну. Эээ… Очень Скверная Инквизиция! Хм… а может Святоскверная? Или Скверносвятая! Какое грязное и ужасное название… да, в самый раз!
СТОЯТЬ, ДРОЖАТЬ, БОЯТЬСЯ!

Лайков: 1

Скверносвет - это как то банально, нужно зычное, креативное название, чтобы характеризовало всю суть пиратской компании. Банда Роджера, или Пираты Сильвера, уже заняты, нужно что-то более крутое. Что вроде “Зелёный фонарик”! Или более пафосное “Банда бабловых демонов”

Они горячи!
Они ярки!
Если корабль потонет, они превратят море в джакузи огнем скверны и баблами!
Сам король им не указ!
Банда бабловых демонов!

Хотел пошутить на тему банды писюх, но боюсь, меня снова забанят (:

Кто-то сказал чернокнижница? )

Правильно. Ешьте апельсины(да и другие фрукты) а то цинга будет.

Что за примитивизм, очевидно же что название должно быть не иначе как “Воздаяние суккуба” !