Крит+верса в пве лучше всего?

Верса топ 1 правильно понимаю? Какие статы лучше максить и есть ли капы?

Версу конечно собирают,но она не топ 1.
Каждый вообще собирает статы под свой геймплей и конкретно под твой тебе нужно симиться и подбирать шмотки с кораптами. Но если брать уже готовое,то сравнивал на днях статы монков по их логам,которые закрывают миф,выходит примерно так:
29-30 Крита,столько же искусности,около 18% версы и хасты 10-13.
П.с. Это в среднем.

Лайков: 1

А какой тебе спек? Во всех 3 в приоритете много версы, а вот все остальное - разнится в зависимости от спека) Верса - универсальна (парам-пара-пам). Хасту набирают всегда под себя, мне удобно - 15%, тебе будет другое количество. А вот количество крита и искуссности зависит от задач, которые ты себе ставишь

Верса-крит-мастери-хаст, я как-то так гонял на дд. В танке верса-мастери=крит-хаст. В любом случае топ верса.

БМонк - Верса - крит - мастери - хаста
ТсВ\ ВВ - Верса - мастери - крит - скорость ( можно даже пойти через хаст-верса , но потребуются коррапты на мастери , которых завались )
ТТ - Хаста - мастери - верса - крит ( могу ошибаться , в ТТ почти не играл , но играл через хаста=мастери и было норм)

Хилю через крит - верса (специально версу не апал но в связи с танком она есть) чувствую себя прекрасно, единственное, если не брать билд через ДД то необходимо хасты хотя бы 15% если ниже, чувствуется некий дискомфорт.