Критерии компании Сильваны

Вообщем интересно как пройти компанию целиком за Сильвану? Как мне объяснили нужно брать и делать квесты только Сильваны и Натаноса, но есть же другие квесты из легендарной цепочки- например у Таланжи или это зависит от мейна и выполнения военной компании за него?
-какие есть нюансы для того что бы перейти на сторону зла))
может быть квесты не отображает и нужно просто придти и поговорить? или просто ждать? мне написали что есть посредники Сильваны которые должны отправить в Новый Тристрам(Транквилион) но я ни могу их найти, видела одного- показался в Оргримаре, его отпустили и он спокойно ушел в портал-
-так где их искать?
меня простили за компанию- игра по сути на всех фронтах)) получилось что я за Сильвану но по концовки меня простили и оставили в Орде, спокойно прохожу дальше квесты, но мне просто интересно)

тупо делаешь военную кампанию и в важных моментах тебя предупредят что мол следующий выбор повлияет на сюжет и изменить его нельзя. Ну и держи в голове что когда будут моменты “донести на предателей Натаносу” так и делай. Короч когда дают делать выбор - делай в пользу Темной Госпожи и все