Кровавые эльфы

Я орк, истинный представитель настоящей Орды, и меня дико возмущает нахождение данных индивидов(эльфов крови) в нашем ордынском тесном сообществе. Ладно если бы они были нам под стать, брутальные воины и тому подобное, вместо этого эти слащавые женоподобные человекоподобные гуманоиды постоянно отшучиваются в общем чате насчет их высокого происхождения, и что, якобы, все остальные ордынские расы - это мусор. Я призываю всех истинных ордынцев бойкотировать кровавых эльфов пока они не преклонят колено перед вами. Они должны помнить кто их приютил, и что мы, ордынцы, будем жить в хижинах с шипами, а не в их начищенных бархатных комнатах!

Вот это тебя накрыло

Тебя эльфийка прокатила и ты обиделся? :thinking:

Однако, судя по всему, сей представитель настоящей Орды находится на классике и никаких индивидов-эльфов крови и в глаза не видел, так что беспокоиться явно не стоит.

Не переживай, зелёный, многих эльфов крови это возмущает не меньше.

Лайков: 1

Не знаю, не знаю. Как по мне любой расе в Орде можно найти применение. Ну или ее отдельной части.

Конечно каждой части армии Орды можно найти применение. Будь ты слащавым остроухим или мохнатой горой мускулов - готовься взять в руки топор и топать на фронт! А ежели ты робеешь перед видом оторванных конечностей, а звук хрустящих костей тянет тебя судорожно блевать - твоё место на лесозаготовках, либо на рудниках с киркой в руках.
Ты воин? Лишняя рожа никогда не помешает на передовой сделать наши широкомордые ряды ещё теснее и шире!
Ты охотник? У нас как раз подошли к концу запасы с провизией, а нашим бугаям нечего жрать! Гони в Степи на крыльях виверн пополнять свежим мясом ордынские конвои.
Ты маг? Враги напирают на одну из наших дальних застав, нужно подкрепление! Если потребуется, то высасывай ману хоть из самой Матери Земли, но открой такой портал, чтобы прошла как минимум пару сотен наших бойцов!
Разбойник? Марш в разведку! Эти соплежуи решили нас одурачить. Видят духи, нападут со спины, как трусы!
Или паладин? Покажи, что эти сияющие латы ты носишь не для того, чтобы красоваться перед собственным отражением, а для того, чтобы окрасить их в цвет вражеской боли! И не забывай поддерживать своим светом наших воинов. Целители - это хорошо, а целители, которые умеют ломать врагам хребты и исцелять - ещё лучше!
Знай своё место, ордынец!

7 лайков

Помните, кто свет в будку провел, а не хотите жить в будках – валите!

Жди 1 июня, мы идём на твою Классику)

2 лайка