Кровавый Зов Включите перенос

Жир потёк из монитора… Придётся новый заказывать.

4 лайка

Токсичность говоришь значит. Скройся под плинтусом гадкий паразит… Приятной игры, нам очень важны такие игроки, как вы… пккхтьфу.

4 лайка

Это тебе в “Воскресном Вечере” с Владимиром Рудольфовичем такую кул стори рассказали?)

С чего бы англоязычному игроку идти на ру сервер?

Ру игроки могут либо остаться на ру сервере, либо пойти на еу, ибо многие как минимум латиницу могут читать, а некоторые даже знать язык на уровне А2 и выше.

Англоязычным же кириллица даром не сдалась, что они будут делать на ру сервере?

Это, по-твоему, аргумент, чтобы ру игрока на еу сервера обозвать слабоумным?

8 лайков

Отстойник в твоей башке.

Я вообще, честно говоря, не очень понимаю местных патриотов, которые хейтят бургов и хейтят тех, кто играет с бургами…ребята, вы играете в игру, которая делает калифорнийская кампания активижн-близзард, денежки, которые вы им заносите поступают в том числе, в виде налогов, в американский бюджет, а значит и в оборонную промышленность США.
Теперь вопрос - вам как спится то?

8 лайков

А вот я тоже не понимаю, какие могут быть претензии к бургам. Люди, как люди с головой и двумя парами конечностей, ничем не хуже и не лучше со своей культурой, что абсолютно нормально. У самого опыт игры на еу пиракте почти 3 года и через 10 дней опять же к ним на другой новый проект. К сожалению, приватные сервера, у нас заметно хуже, иначе ноги бы моей там не было. А зачем лично мне идти в соседнее болото, когда своё роднее при прочих равных. Что же касается официалки, то мне реально не судьба понять, почему находятся те кому там милее. Хотя на самом деле я догадываюсь, что там мечтают получить больше денег, подтянуть навыки в общении с носителями того самого Богом “избранного языка”(буквально каждый видимо спит и видит это во сне), что там ещё по списку…а ну политота оставила свой больной отпечаток на жертвах пропаганды, куда же без неё. Далее там все добрее, культурнее и бла-бла-бла(то есть в Зевса мы не верим, а в эти мифы милости просим, хотя очевидно же, что “доброжелателей” везде хватает) Наверно, можно написать не мало причин, вот только они мне все совершенного не интересны, по причине всё той же, что дома и стены помогают, когда с носителями общего языка и культуры удаётся организовывать ламповые посиделки и полноценно всячески взаимодействовать. Для этого и в своём болоте приходится не мало копаться, чтобы таких обнаружить и записать в отряд проверенных бойцов с которыми можно идти в разведку. Про бабки ещё, про то какому олигарху заносят первому по имени Джон или второму по имени Вася. Что тут можно написать, возможно лишь то, что они мне оба одинаково отвратительны и их не два, а весь мир ими пропитан и пусть горят в гиене огненной, но сделать так, чтобы от них не зависеть, значит надо жить в пещере и то не факт - доберутся и туда. Поэтому серьёзно про эту экономическую сторону, которую можно раздуть до инагента писать не получается. Есть они держатели капитала и есть мы народные массы, а цвету кожи и штампу в паспорте тут места нет - только классовая борьба.

4 лайка

Хотя о чем я говорю, если в Европе и Востоке полно магазинов и заведений с наклейкой перечеркнутого триколора, лол

Классик-комьюнити - удивительная вещь. Страшное количество ненависти на квадратный сантиметр.

Сперва они разругались с игроками в актуал, задирая нос и плюясь в них желчью.
Затем произошёл раскол внутри них самих и БК-игроки с ванила-игроками начали грызть друг другу глотки.
А теперь игроки в классик разделились на несколько лагерей и стремятся устроить друг дружке какую гадость.

Кошмар какой. Вам самим не стыдно?

Самое интересное, что кукарекают про загиб Ру, чуваки с еу. Вам то что? Вы в каждой удобной теме орете про это. Почему у вас горит? Играйте себе на еу. Говорите про славное сообщество на еу, где все добрые и помогают друг другу,но сами же кричите на Ру форуме всякое го. но, злорадствуете и под…те. Лицемеры…

10 лайков

Недерландского, Французского, Бельгийского?) Просто я живу в ЕС и не вижу таких наклеек.

Лайков: 1

15 человек с форума, половина которых уже давно без подписки тут(при этом постоянно хейтят вов) = классик комьюнити. Я тебе понял…

Нет конечно.

Лайков: 1

Это стиль жизни

Ворвался в тему классики актуал-персонажем, плеснул помоев, подтёрся “вам не стыдно” и думаешь, что типа сам молодец? Нет, так это не работает.

7 лайков

Надеюсь трансфер с РУ на ЕУ не откроют никогда. Онлайн нормальный, сидишь спокойно и бегаешь в своем темпе. Люди есть во всех локациях.

Проще эту тему как троллинг пометить. Задрали уже эти умники с “умирающими сервами”

4 лайка

Пламегорские мнения по вопросам Кровавого Зова очень важны.

2 лайка

На EU вот такое могут встретить люди, которые подумали, что они на RU:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0/223743

Странно, что зазывалы на EU об этом не знают или не говорят, а ведь этому правилу (общение в глобальных чатах игры должно быть на языке сервера, если сервер интернациональный, то на английском) ни один год.

Имейте в виду, за чат сейчас взялись серьёзно.

5 лайков

ЕУ зазывалы знают одно: в чате Дреднаута постоянно спамят на неанглийских языках о наборах в моноязычные гильдии. В т.ч. спамят о наборе в ру-гильду Доширак. И вроде все целы.

2 лайка

Значит подобных тем будет только больше. Всё это на свой страх и риск (как и любое другое нарушение правил, причём не только в игре).

2 лайка

Господи, очередные сказки кисель-тв подъехали.
А потом вы удивляетесь почему часть ру-комьюнити не хочет играть в ру-сегменте, ну, например, чтобы не пересекаться в игре с такими персонажами как вы.

И что в этом плохого?
Кто виноват в том, что в современной России, если у тебя нет заряженного папы и ты не хочешь строить карьеру в органах, знание английского языка просто необходимо - если, конечно, не устраивает работать за миску супа.

2 лайка