Кровавый Зов Включите перенос

Попробуй как-нибудь покинуть пределы манямирка, превозмочь себя, купить билет и полететь во Францию, Турцию, Эмираты. Скопи деньги с завтраков, ну сделай что-то.

Ты всё перепутал, в органах и бизнесе английский наоборот может пригодится. Или под «заряженным папой» ты имел в виду не работать всю жизнь? Но даже в этом случае английский понадобится для путешествий по миру (не с переводчиком же везде ходить).

Всё вы врети, глупые EU пропагандисты! На RU серверах ВСЕ ХОРОШО!!!
@
[5. Поиск спутников] Ищу танка, хила, дд в УБРС уже 3 дня 17 часов, 2/10
@
Онлайн настолько мал, что кабаны заселили Оргриммар

8 лайков

Классик-комьюните на форуме нет, тут сра чь разводят люди без активной подписки вот у них да все плохо во всех аддонах :sweat_smile:

Лайков: 1

Живу на две страны, на Россию и Италию. Объехал все Европу, кроме Великобритании и скандинавии и нигде не видел подобной чуши, о которой ты написал.
Русских не любят в восточной европе, но тут уж извините - историческая память.

Если тебе удобно жить в парадигме осажденной врагами крепости - пожалуйста, только не понятно зачем тогда заносить денежки Дяде Сэму играя в ВоВ.

14 лайков

Ну это лайк, молодец, что поддерживаешь на сервер. Остальное можешь стереть.

Через чур много пропаганды льется на неокрепшие умы. Владелец магазина если он не конченый дебил в жизни не станет заниматься подобной сегрегацией. Правительство другое дело, там политика, не имеющая к простому обывателю ровно никакого отношения.

Отвлекитесь на минуту от политоты и расскажите, какие очереди на Альтерак на Кровавом Зове?

нет альтерака - нет очередей ! *мем со смеющимся фермером *

Как и на БК, Альтерак только примами. Очереди в примах, конечно, считай нет, есть рт. Пуго Альтерак привилегия еу.
Я, если честно, сперва даже сомневался, хватит ли Зова для такого формата, учитывая что в отличии от БК нужно собирать фул рейд, а не надеяться на хотя бы половину пугов, но пока каждый день в дискорде ажиотаж, и это большая часть сервера ещё докачивается.

Лайков: 1

Но лучше бы конечно близзы не страдали фигнёй и всё таки подключили набор на бг с КЗ к и без того дохленькому сом-еу. Если там, конечно, вообще ещё есть кому этим заниматься.

На евро в УБРС тоже не попасть, но совсем по другой причине.
Пока ты ищешь на клавиатуре буквы “inv”, более быстрый занимает твое место.

Лайков: 1

А как же “+” ? ( 10 ног Рагнаросса )

Жми +, глупец

Потому, что еу сервера для всей Европы и без деления, а ру вывели отдельным. Именно по этому за речь скажем так на языках не Евросоюза там прилетает бан, а не потому что русского Ивана близорд унизить хочет.

Лайков: 1

Я не понимаю во сколько вы там играете, что не можете 5 собрать. Может на 60лвл только такие проблемы. Я сейчас 48 и ни разу не было варика, чтобы я не смог собрать пати куда угодно, будь то квест или данж. Может ты не умеешь пользоваться каналом поиска спутников (уже встречал таких типов) или сам не пробовал собрать пати, а только и делал что спамил о его поиске. Сейчас до включения трансфера онлаин на сервере вполне здоровый (от слово здоровье). Я не говорю, что онлайн большой или что-то типо того, но для комфортной игры самое то. Просто мне мне кажется, что вас прет от самого нытья про переносы и маленький онлайн. Вы как те ребята из южного парка которые нюхали свои газы или около того.

7 лайков

Хм, а может покажешь своего 48-го персонажа? А то все, кто говорит о шикарном онлайне на Кровавом зове, почему-то пишут с 70-х персов БК. А кто-то послушает ваши сказки и потом будет вынужден платить за трансфер (или вообще бросить игру, если проблемы с английским).

Лайков: 1

Да будет тебе известно, что я уже 49. И опять про какие-то сказки, в каком месте я наврал то. Я не призываю трансфериться не из, не тем более в ру вкладку. Мой пост скорее направлен на то чтобы вы уже перестали испражняться на вентилятор.

2 лайка

Перенос с Кровавого воя включили? Подписка кончилась, сам не могу посмотреть, продлевать её ради игры на мёртвом сервере я конечно не буду.

Возвращайся. Мы тебя всем аулом ждем