Кровожадный аппетит - цитадель адского пламени

Сколько игроков нужно для выполнения этой ачивки? Недавно пробовали сделать восьмером, босс вообще никого не ест. Пробовали прыгать в озеро во время пиршества душ те, у кого дебафа не было; те, у кого он был; пробовали заплывать под воду, за босса, в босса; пробовали перехватывать души, которые летят в него - все безрезультатно. Просто никого не ест. Как заставить его съесть хоть кого-то?

Смысл выполнения: нужно, что бы на одном из участников группы не было дебафа Порча Кровожада во время Пиршества душ.

У нас был такой игрок. Более того, этого дебафа во время очередного пиршества не было на мне. И босс все равно не ел ни меня, ни его

ЕМНИП В конце Легиона сделали в 4-5 человека.

Делается в двоем, нужны два танка один с Бром
Тактика простая тот кто без БРа раздевается :wink: и бегает ждет дэбаффа, имейте аддов что-бы он не умер сразу, но что-бы умер во время дебаффа, он залетает нужно успеть убить ведьму будет примерно 20-25 секунду, смотря как быстро друг умрет, мы сделали на ласт секундах, потом зерг босса.
Если не успете там яма есть умирайте, главное на фазе умирать не там, ибо далеко от босса и он не поглощает душу
еще офк хорошая связь нужна, что бы тайминги не профукать

В итоге до меня дошло. Что вы все так запутанно пишете, что ньюфагу не понять. Итак:
Игроку, на котором нет дебафа, нужно умереть в озере под боссом во время пиршества душ. Все!

Лайков: 1

Ну я максимально подробно описал, на своем опыте страту строил