Кровопускание / Клинки хаоса / Рассечение Хаоса

Всем привет. Ребят, как думаете, есть ли возможность как-то достучаться до близзард, что бы дх вернули “Кровопускание”(Бросок глеф, вызывает кровотечение, наносящее противникам 150% от полученного при попадании урона в течение 10 сек. Если этот эффект обновляется на цели, весь остаточный урон добавляется к новому урону от “Кровопускания”) и талант “Клинки хаоса”(увеличивает весь наносимый урон на 12 % (зависит от показателя искусности) на 12 сек, пока способность активна ваши авто-атаки наносят на 150% больше урона, и становятся атаками магии Хаоса)? Понимаю, что было бы сказкой, запихнуть в пассив “Рассечение”(удар хаоса наносит 10% дополнительного урона всем противникам вокруг), (талант из легиона). И вообще, вы сами как на это смотрите? (про кровопускание и клинки хаоса), есть ли у вас желание вернуть эти таланты. Мб как-то поддержим лайками эту тему, если есть те, кто тоже желают возвращения этих талантов.

6 лайков

Плюсую.
Вообще, легионовский дх лично мне и доброй группе знакомых мне лично дх заходил гораздо лучше именно в плейстайле “кровопускание-импульс-обстрел скверны”. Если другим классам возвращают забранные кнопки - хотелось бы и у дх увидеть возвращение старого стиля игры.

Лайков: 1

Боже упаси .

8 лайков

я за возвращения “импульса”, демонизм уже держится около 3х лет, выигрывая даже в уроне по соло таргету, и порядком поднадоел. Импульс в свое время мне лично зашел, единственный босс где его не получалось реализовывать был мифик илгинот.

2 лайка

Импульс по прежнему в игре, от чего упасать? Играть pvp через демоник и рифт это убийство дх как класса.

Лайков: 1