Кроворуб

На выходных два раза вайпнулся на крюках в театре боли. До этого думал, что это самый лёгкий босс. Опускаются крюки, начинают двигаться, я бегу к дырке, должен успеть, но тут меня дёргает в сторону и я насаживаюсь на крюки. По прошлым прохождения мне помнится, что стяжка босса была или до или одновременно с началом движения крюков. Меняется ли момент стяжки с ростом ключа или это какая то другая механика? Раньше на этом боссе вообще проблем не было.

стой под боссом - не будет к себе дёргать(и адды не будут прыгать по группе, если все будут возле босса), отбегаешь только на крюках

Да вроде так и делал.

и каста войды дождался, во время крюков?

Ты говоришь об аое босса после стяжки? Я умирал уже у стенки на крюке. Меня смущает то, что раньше я спокойно бегал через крюки, а два последних раза когда крюки уже двигались и я бежал к “окну” меня дёргало вбок-назад. Первый раз списал на случайность, но во второй раз случилось то же самое.
Я стою возле босса, он не притягивает. Опускаются крюки, я начинаю бежать. Ждать же не нужно когда занавеска уже поехала? А то можно и не успеть в окно.

если войды не было давно - нужно ждать(они вроде на каждые цепи есть, но не помню). пока ждёшь - можешь в пределах босса переместиться к более ближнему окну(там их 2)

Лайков: 1