Кроглот. Второй босс Подгнилья. Тиранический

Ну как вот это “чудо” проходить на тиранике 5+ ключа ? Ну вот кааааак ?
Он первые два раза убегает на “Бешенство” достаточно часто и хилы просто не справляются. Нет, ну ладно хилы, так дамаг просто овер дикий проходит.
А ещё здоровье перекручено дико. Под 10 лямов. Алло, близзард ? Как оно вообще ? Как дела ?
Чё делать-то ? Как проходить этого босса на тиранике ?

Никак. Я где-то слышал, что выше 5го ключа ещё никто подгнилье на тиранике не закрывал

12 лайков

Танк ставит босса у скелета, все стоят ближе к стене. Ибо насколько я знаю босс чаржится в игрока. Гера с пула самое оптимальное, личинки давят все включительно. На припадке все жмут личные сейвы. Собственно вся тактика

Эх, если бы всё так просто было …
Это всё понятно. Но есть проблемы. Я не просто так написал сюда на форум.
Это уже край крайний. Как только тираник, как только второй босс Подгнилья, всё пипец, стопор …

Даже не знаю в чем проблема, в таком гире как у вас, подгнилье на тиранике по крайней мере до +9 должно проходиться без особых проблем.
Ладно бы ещё ласт босс, но чтобы второй морду отрывал

Не вижу рисков, делай как написал(а) Мирсель. Просто чуть дольше бой, механика повторяется. Попробуй себе живучести поднять, у тебя перекап искусности, а она даёт мало профита, попробуй скорости/универсальности увеличить.

странно, обычно 1 босс вызывает больше проблем :slight_smile: второй изи же совсем.

У первого босса в +10 ключе около 6-7 миллионов хп на тиранике. У Кроглота 10-11 … Просто ноу комментс.
Вот именно, что первый босс изи. Третий изи. Ласт вообще изейший. А вот второй просто забей.

Ласт босс изейший.
Второй отрывает морду люто.

Ох как в люблю такие топики :slight_smile:

дело не в ХП :smiley: в 15-17 ключах на Тиранике первый босс жесткий, а второй просто толстый манекен - в 10 что-то меняется?)

Для того чтобы пройти этого босса нужно всего-то нажимать лички во время его побегушек , насколько я помню там около четырёх тиков , с нажатыми личками даже в 15 ключе на тиранике вы не умеете , а значит выпрямляйте руки , уже другой вопрос сколько этих самых побегушек у вас будет , это в свою очередь зависит от уровня ключа и вашего урона

1)Ставишь мордой в любую стену ,пачка стоит спиной к стене ,вне зоны Несварения
2) НЕ ЛОВИШЬ НЕСВАРЕНИЕ ,именно оно и отрывает танкам лицо (глупым танкам)
3) Давишь личинки при наборе 100% энергии босса
4) повторяешь до смерти.
Учитывая ,что босс закрывается под БЛом обычно ,проблем с ним нет никаких ( 1 босс бл,чистка круга + прохода к 3му до отката бла ,и бл собственно).

Брат-таурен,как же я тебя понимаю.Ты еще этого босса на 11-12 не видел.

Но самое лучшее чисто ради времени,как сказали выше,всей пати вставать в угол,а тебе его чуток от пати отворачивать(но тоже у стенки).Тогда,если честно,единственное,что будет пугать в боссе - его припадок или как там абилка называется,когда у него 100 энергии.

ТС и жалуется на припадок. А так да, личные сейвы. Бесит что второй припадок довольно быстро после первого,

бесят что вообще припадки, он эпилепсик что ли?Почему нам поставили крога, по факту инвалида убивать? Разве это гуманно?

Лайков: 1

если я сказал бы, что это сделано для того, чтобы ты была с ним на равных - меня бы зарепортили?

3 лайка

Меня больше третий доставляет… Даже в +0 Вайпы на нем случаются, вообще не понимаю как такое можно допустить, но по 12-13 стаков постоянно

На 3м танк, за цикл, позиционирует 2 раза босса на скопления грибов для удара сотрясания. По 2 раза 2 дд аое зоны скидывают в грибы. В остатке, при правильном раскладе, может вообще не остаться грибов - максимум рога, дк, хант, лок, да любой толстый игрок под сейвом собирает лишние грибы на себя - даже повесить стаки всего на 1го игрока, а не всю группу, хил вылечит. Если у вас по 12-13 стаков - это банальное не выполнение механики ленивыми игроками, в высоких ключах такого уже почти не встретишь.

2 лайка

На хиле сижу, не совсем есть время да и профит этим заниматься. В нулевках вообще никто не считает нужным что то делать. В ключах только выше 10 кто то шевелится

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Хотя это был риторический вопрос.