Крог пет? Или тринька?

Делал квесты и столкнулся с охотником-иностранцем. Скорее всего был бм, так как у него было два пета. Причем один из них - крог. На вопрос, где он взял крога, он ответить не смог, сказал, мол “нет идей” и предложил поискать ответ на вовхеде. Я погуглил. Всё, что нашел, мол крогов должны ввести как петов для приручения в одном из следующих патчей. Но сейчас в тех местах кроги не приручаются. Я знаю, что у бм есть талант, позволяющий призвать второго пета, но если не ошибаюсь, призывается существующий пет из стойл, а не любой рандомный. Вопрос - может быть кто знает, есть ли сейчас возможность приручить крога? Или, может быть, это какая-то тринька, призывающая крога?

у БМ есть талант Ужасный зверь, который призывает второго пета не на постоянке, а временно, и это пет берется не из стойл, а зависит от зоны, в которой ты находишься. В Назмире это, скорее всего, будет крог.
Либо как вариант, есть квест и локалка в том же Назмире, где тебе выдают детеныша крога и надо бегать его кормить. Может этот охотник как раз был в процессе ее выполнения.

Да, всё семейство кровопийцев будет добавлено как Хантовское в следующем патче 8.1.
Скорей всего как заметила Далька этот крог призвался способностью - Ужасный зверь.

А если интересует почему у ханта 2 пета, так вот в талантах есть возможность в первом тире таналтов выбрать чтобы было 2 пета. Причём если в 3 доспехах (грудь каска перчатки) удастся взять 3 таланта на усиленного 2го пета, то будет максимальный дпс если верить Айсивейнс.