КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Нет, не ложь.

Смайлики только Барела может ставить?) Барела веселая и довольно таки общительная и адекватная, да, я ее как никак 10 лет знаю и не только по форуму…

Ты сам прекрасно знаешь.

P.S. Куда Закусака, Офицермнений делся?) Что с них не пишешь?) На этом, все, всех благ тебе и да… Успокойся насчет Барелы, она уже забыла твой дренорский позор xD)

Я решил писать с мейна, жаль, что ты не можешь)

О чем ты? Напомни плс.

:rofl: :joy: Вообще не палишься.

Это тебе тоже Барела рассказала? Пусть суда зайдет и напишет, в чем проблема?)

Лайков: 1

До свидания, больше тебе ответов не будет.

В прошлый раз ты еще сообщения поудаляла. Помогло?)

Лайков: 1

Барела сошла с ума, она не понимает, что её легко прочекать, но все равно выдает себя за “нового” человека. Ор выше гор, дурка плачет. :rofl: :face_with_thermometer:

3 лайка

Конечно ор, полторашка Барела вас так подожгла, что вы всем дискордом ее репортили все бфа. И до сих пор забыть не можете.

Не понимаю о каких дискордах речь. Но все прекрасно понимают, что у тебя не получается выдавать себя за другого человека. Будь ты другим человеком, тебе было бы абсолютно плевать на писанину людей свыше, но нет, тебя это задело и теперь ты оправдываешься. Лгать можно всем, но не себе. :wink:

3 лайка

Все ты понимаешь, у некоторых ваших длинный язык и про скрины сообщений которые надо репортнуть этот человек проболтался.

Так мне на вас все равно, это вы ворвались в эту тему когда подумали, что я “Барела”, я тут только ради Вырвупечень…

Да думайте, что хотите. Только вы ошибаетесь.

А можно пруфы?

Мы знаем.

Спасибо за разрешение. Знаешь, когда люди ходят в цирк, им запоминаются лучшие актеры. Именно поэтому тебя тут помнят, барела. Стоит задуматься, если тебя запоминают в негативном свете, а прикидываться кем-то другим, предварительно не сменив даже стиль общения - цирк. Удачи. :yawning_face: :wink:

4 лайка

Берегите себя и своих близких.

Лайков: 1

И тебе всего хорошего, а Барела молодец, ей понравится, как я пообщался, а еще больше понравится как недоглады до сих пор горят xD)

P.S. Не ходи на эпик бг, не позорься. Лучше аренки бегай.

Конечно, конечно. Раздвоение личности лечится, тебя тоже вылечат. :rofl:

P.S Не ходи на бг, не позорься. Лучше белочек целуй. :sunglasses:
P.S.S барелочка, не гори на меня, лучше попей чайку, а не пиши мне в “тролльском” стиле.

3 лайка

Чисто ради интереса, а если бы я написал такую фразу, насколько быстро вы бы меня отрепортили?

Если ты не заметила, девочка, у тебя пол меняется почти в каждых предложениях. :rofl:

P.S только не полыхай.

2 лайка

Ты не ответил на вопрос

Скажи мне, девочка, а почему у тебя на дк и этом пале ачивки с одинаковыми датами? Случайность? :rofl:

2 лайка

Чекай лучше… Или аренщики в чек не умеют.

P.S. Подсказка… можешь сравнить маунтов, петов…
P.P.S. Не умеешь чекать, не берись.

Переживаю за ваши отношения больше чем за свои :scream:

Очень рады, что смогли поднять вам настроение, как дк выше заметил это ведь цирк. Очень благодарны вам за просмотр. xD

Я не понимаю, что из этого относится ко мне :face_with_raised_eyebrow:,но что нафиг за истории про назжатар, пусичку и мага? Одного я значит якобы персонально в утробе фармлю, другой меня в назжатаре видел. Вы до 4 утра сидеть переставайте, может от глюков избавитесь :grinning: