КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Да, именно для этого я и написал последний абзац - у нас есть масса других аспектов, ради которых можно у нас (У нас, не у меня) находиться. Частые сборы РБГ, большое количество людей как площадка для поиска напарников, информационные разделы и обучение, да, собственно, и Эпик БГ без контрактов.

Не берусь угадывать ради чего у нас находится тот или иной человек, но уверяю, причин много.

Не сомневаюсь, но для представителя впвп гильдии которым является Вырвупечень это как бы немного странно) А как же честь Орды и все такое xD)

Ну, тут, как говорится, каждому своё. Я просто хотел дать хорошую характеристику, чтобы ему злые языки не напридумывали чего.

Лайков: 1

Никто ему ничего не напридумывает, он сам себе враг со своим языком xD) Он много, что уже наговорил и написал)

Он как честный милиционер, взяток не берёт и очень беден :pleading_face:

Про форумных тролей:)
А ведь когда-то, когда не было соцсетей/интернета, только в семье знали, что ты дурачок.

в принципе по тебе все ясно , перс находящийся в ги барелы не может быть по существу доброжелателен )))

Куда она кстати делась?

А ты с какой целью интересуешься?)

Да просто помню до жути вредная была девушка и куда-то пропала, колоритный персонаж)

Да не вредная она, а наоборот очень даже веселая, но это надо просто помимо форума пообщаться с ней.

А так она в конце бфа прокачала дк на гордунни за альянс, тоже с ником Барела кстати и бегает эпик бг и между бг делает дейлики серебренного турнира, маунт ночных эльфов захотела, типо под трансмог подходит)

На форум забила, как впрочем и многие…

У нас разные понятия о веселье видимо, но спасибо за экскурс :wink:

Лайков: 1

Че там ты говорила? Форумные/твиттерные войны кончились? ^

Кончились, а где ты войну то увидел?) В разборках двух людей?)

По причине “пермак” она забила :rofl: :joy:
Когда на форум забивают не чекают его регулярно)

upd Барела. Писать с других акков запрещено. За это тоже бан дают. Тебя жизнь ничему не учит?
Пренебрежение запретом на общение основного аккаунта карается перманентной блокировкой на этот аккаунт.

Лайков: 1

:monkey: вернулась? Неожиданный повороооот.

2 лайка

Так он там один что-то выкладывает, ни лайков ни комментов, как тот японец который после войны еще четверть века оборонялся :laughing:

  1. новый ак .2) было это на старом,но смысл то в другом. 150к просмотров за 4 месяца и в основном они от альянса.и до 4 ночи погоня за мной рейда аое культуры😄это тебе не в назжатаре ,пусичка,рандомов бить а потом на весь форум об этом кудахтать вдвоём с одним магом)) 3)причём тут это и ссылки?

Ты все продолжаешь следить за Барелой? Чем же она так тебе насолила? Убила твоего вара в дреноре? Кикнула с бг за бездействие?

Ты горишь на Барелу 6 лет… Тут явно, что то личное.

Я не она, будете теперь меня всей тусовкой из дискорда репортить?)

Это также и к тебе относится.

Ложь. Нет никакого огня. И знаю я тебя чуть меньше года. 6 лет ты сама придумала. Ты не знаешь кто я.

Такие же смайлики, такие же многоточия. Изнеоткуда появилась и пишет какая барела хорошая и добрая. Да-да.
Ты бы, прежде чем менять аккаунт для форума, поработала над манерой речи. Ты читаешься как открытая книга.

Каким образом?

Лайков: 1