КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Когда стыдно что то написать то пишут с альтов 10 лвл , а нам нечего стыдиться :wink:

2 лайка

Поэтому вы замазываете ники, чтобы вас в вармоде по одиночке не нашли? :smiling_face_with_three_hearts:
Ах, да. Я забыл. Вы его вырубаете :slight_smile:
Знаешь, уж лучше с 10-го лвла писать, чем за 10 лет игры не осилить полтораху на арене. Тоже мне, любители пвп))))

2 лайка

Какая забавная пасхалка спрятана в музыке.

Лайков: 1

Даже абуба оценил это…творение)

Это хорошо или плохо?)

Наверное хорошо, но я бы на его месте поставила лайк если бы заблюрили экран целиком :smile:

Лайков: 1

1.5 есть локом , но мне эта арена в одно место не уперлась )))
дааа нас находят по списку рейда(рукалицо) что убить в вм …чем дальше тем смешнее

пс мы не любители пвп , будь внимательнее

Единственное, что я увидел на видео как вы залили афкшащих рандомов в штормграде, ну в принципе ничего нового. А как понимать мы не любители пвп, это получается вы что в пве крабы, что в пвп раки) А ники замазали как малолетки которых после школы караулить будут. Но не переживайте никому вы не упёрлись даром, продолжайте заливать полётки)

4 лайка

Так ты там альянс не увидел , а он есть …просто у них душку не хватило защитить столицу .

По поводу раки крабы и тд это твое сугубо мнение , которое всем тут присутствующим до одного известного места , у нас разного направления люди , кому то нравиться арена или рбг , кому пве контент . Но обьеденяет нас одно в сообществе и под тегом - это ВПВП

Разного вида споры и тд разведи в отдедьно созданой теме , тут в рекламных целях КПВ.

Всем добра

Лайков: 1

защитить столицу? ну это надо играть договорняки в ворлд пвп, писать число время, а зайти со флая на боса который сливается за минуту сейчас много чести не получишь. На альянсе конечно есть гильдии которые собирают на защиту, но это же целенаправленная работа. А если рейд орды зашёл на 5 минут в шторм и ушёл через порталы домой ну такое себе ворлд пвп у вас. Для меня показатель что в большинстве своём орда гасится в WM OFF это открыто указывает на то что никакие вы не ворлд пвп гильдии, а мыши которые иногда вылазят из норки. Отдельный привет медовику с его бомжами)

Лайков: 1

тебе виднее , создай тему , держи в курсе происходящего .
До свидание

ВПВП сейчас мусор, хз кому интересен этот лагодром с задержкой от 20+сек, возможно оно интересно участникам битвы экстрасенсов, которые тренируют свои способности в области предсказаний в нашей замечательной игре.

2 лайка

Ты что, серьезно сейчас?
Термоядерны<ХКлан Песни ВойныХ>

10 лвл Маг’хар Монах

Лайков: 1

вполне , еще один вылез :grinning:

тут есть функция ограничения комьентариев в темах ?

Не знаю, но точно есть функция ограничения глупых постов на форуме - зайди в свою учетную запись → параметры → удалить

В чем глупость поста ?

Ну так сейчас это и есть фактически договорные бои… Все знают когда и у кого сбор, сколько народу…

Набор продолжается, вступайте в ряды КПВ!

2 лайка

Мне как стороннему наблюдателю хотелось бы увидеть видео с войсом, чтобы понять как вы отдаете команды и оценить уровень культуры общения в вашем рейде, это на мой взгляд очень важно, желающий вступить в гильдию должен заранее представлять куда он вступает, чтобы не питать иллюзий и потом не разочароваться…

:grin:еще пожелания будут ?
Ты как сторонний наблюдатель предлагаешь тебе дать что то , заведомо зная что тебя не примут .
Кому интересно вступят и сами все увидят.

Набор продолжается