КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Так я не о себе, а о потенциальных рекрутах.

Ну это похоже на покупку кота в мешке) А так человек глянет и примет решение.

Ты не представляешь сколько у меня пожеланий xD)

Вообще в принципе кто хочет, то зайдет и посмотрит, если не понравится всегда можно уйти

7 лайков

Несмотря на то что Альянс уже не тот, и не принимает бой, мы продолжаем набирать новобранцев. Станьте частью впвп сообщества Клан Песни Войны

3 лайка

Хоть у кого-то мозги на место встали)

2 лайка

Новое видео уже на канале!
Клан Песни Войны и Эшелон - Прогулка по Штормграду

3 лайка

Мы продолжаем набор активных и ответственных участников! Для тех кто ранее не сталкивался с форматом впвп, все расскажем, покажем, научим) Будем рады каждому!

4 лайка

Исключить человека только за то, что он знает Барелу это пять баллов !!! xD)

https://imgur.com/fzYx4CI

Извиняюсь , а вы уверенны что его исключили ?

Уверена, и по правде сказать этот человек такого не ожидал.

P.S. Можете и у Сэмплера спросить.

Мне немножко не хватает рейта, чтобы встать в легенду. Думаю КПВ а этом окажет существенную под держку!?

а кто это вообще ?

его просто обязаны были исключить и не изза Бурэлы

Во первых ее, но да ладно… Во вторых, зачем коверкать мой ник…

Человек был исключен, не из-за знакомства с Барелой, а при проверке у человека обнаружен был твинк в Партизанах Южнобережья, я думаю никому не надо объяснять, что ответ был бы зеркальным, если бы человек состоящий в КПВ вступил бы в ПЮ. Так что уважаемая Барела, вы тут не при чем

Лайков: 1

ни :wave:

Позвольте с вами не согласиться… Проверка была инициирована только после упоминания моего ника, до этого вам было абсолютно фиолетово.

Я все жду когда вы выявите моих персонажей в вашем сообществе, но думаю без подсказки вы не можете этого сделать…

P.S. Кстати у этого человека есть еще один персонаж в КПВ, посмотрим как вы его найдете.

Не придирайся к людям) Я себе такой трансмог на мужчину хумана паладина подобрала, просто супер, попозже покажу xD)

Лайков: 1

Я не ссобираюсь играть в какие то шпионские игры, а всего лишь хочу, чтоб сообщество было наполнено людьми, которым интересно впвп направление. По поводу почему человек был принят, а после удален из сообщества ответ простой. В силу несовершенства системы заявок в сообщество, до приема человека, я не могу видеть с какого он сервера. Соответсвенно только после приема я чекаю персонажа

Явное противоречие, но да ладно… Дам небольшой совет, может просто иногда спросить прямо и не чекать, вдруг человек сам расскажет о себе и о своей мотивации…

я не со зла , любя