КРОССЕРВЕРНОЕ ВПВП СООБЩЕСТВО <Клан Песни Войны>

Почему же противоречие, есть определенные правила по приему в сообщество, одно из них это не состоять в впвп сообществах альянса. Соответсвенно для этого проверяется персонаж. Я думаю так понятно будет зачем нужен чек.

Как раз таки на фоне этой причины и вышел данный спор и недопонимание сторон

Капец у тебя чсв, если ты считаешь, что из-за тебя кикают кого то.

Да и что за бред, ты реально думаешь, что кому то интересно твоих чаров в сообществах искать?

Лайков: 1

Я эльфийка крови и рыцарь смерти на руках которой сотни тысяч убитых врагов… Поэтому не понимаю твоего упрека в мой адрес xD)

Неее, ты форумный воин, не имеющий отношения ни к 1 впвп сообществу)))

А сейчас разве есть впвп сообщества?) Я таких не знаю… Вы конечно можете считать свое сообщество как имеющее отношение к впвп, но по факту это не так.

Мы это кто? И про какое сообщество именно говоришь?
Открою глаза - КПВ и Эшелон за Орду, АОЕ Культура, Катарсис (но это не точно) и Хонор Каппед за Альянс.
P.S. если ты чего то не видишь это не значит, что этого нет))

Открою глаза тоже… Все вы вместе одна большая Мокрая Ватка 2.0

Нет больше сообществ, все перемешались в одну кучу… Бывшие альянсовцы в орде, бывшие ордынцы в альянсе…

Вспоминаются слова одного РЛа, девушки, хотя ты наверное понятия не имеешь кто это:

Впвп это одна большая помойка, поэтому я всю эту помойку удалила из друзей (с) Люстик

P.S. Йаруг, нет больше сообществ, осталась одна большая помойка в которой вы ползаете.

P.P.S. Поэтому не состоять в этой помойке признак здорового, адекватного человека.

Лайков: 1

спасибо за мнение, ноунейм
желаю тебе когда нибудь стать адекватным

А чем тебе мнение ханта не нравится… Даже ты имеешь персов за альянс… Кстати, ты так демонстративно топишь за орду, чтобы не упрекнули за персонажей альянса?)))

откуда такие фантазии, что его мнение мне не нравится?)

а, кто меня может упрекнуть? :man_facepalming:

Действительно, моя ошибка, я забыла, что в КПВ больше половины игроки альянса…

Молодец, что научилась признавать ошибки.
Делала бы это раньше, глядишь и не писала бы, что “сейчас нет впвп сообществ”

Как это взаимосвязано?) Ты сколько времени в кпв? Просто вдруг стало интересно.

Я не состою в гильдии КПВ)

Гильдия, сообщество, нет разницы… Ответишь или нет?

А ты про сообщество, ну так мы вместе с тобой в нём. Можем там и поинтересоваться))

xD)

Хорошая попытка)

люстик …это рл лет 20-30 играл ? кто это вообще ? заслуги и успехи в виде видосов пжлст . Что это такое что его мнение именно мне должно врезаться в ухо ? Много заслуженных и успешных разложились на липовый мёд в нашей памяти и ровняться на них нет смысла тк сейчас другие реалии . Создай в шл что то , что бы упрекнуть нынешнюю помойку в чем то …

так, а ты сделай так, чтобы никто об этом не узнал.
Ты же любитель шпионажа - Барела 007)))